Системы охранно-пожарной сигнализации

ООО "Легион сб"

Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Московский проспект, 45-А, оф. № 21

Вы можете позвонить в ООО "Легион сб" по контактным телефонам:

(3842) 81-04-74 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.legionsb.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Легион сб" находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, Московский проспект, 45-А, оф. № 21. размещается в рубрике: Системы охранно-пожарной сигнализации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3842) 81-04-74. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Легион сб" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка проектов пожарно-охранной сигнализации, системы охранного телевидения, контроля доступа, поставка и монтаж оборудования пожарно-охранной сигнализации, системы охранного телевидения, контроля доступа и мини атс, техническое обслуживание.
Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве)
Разработка проектов пожарно-охранной сигнализации, системы охранного телевидения, контроля доступа. Поставка и монтаж оборудования пожарно-охранной сигнализации, системы охранного телевидения, контроля доступа и мини АТС. Техническое обслуживание.

Отзывы о ООО "Легион сб"

Добавить отзыв
Похожие