Общества глухих, глухонемых

Воронежское социально-реабилитационное предприятие всероссийского общества глухих (вог), ООО

Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Малаховского улица, 50

Вы можете позвонить в Воронежское социально-реабилитационное предприятие всероссийского общества глухих (вог), ООО по контактным телефонам:

(473) 255-55-08, (473) 276-13-16 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Воронежское социально-реабилитационное предприятие всероссийского общества глухих (вог), ООО находится по адресу: Россия, Воронежская область, г. Воронеж, Малаховского улица, 50. размещается в рубрике: Общества глухих, глухонемых. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (473) 255-55-08, (473) 276-13-16. Отзывы клиентов и сотрудников о Воронежское социально-реабилитационное предприятие всероссийского общества глухих (вог), ООО Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Швейное производство.
Готовая одежда детская и для младенцев, Белье нижнее готовое детское и для младенцев, Профессиональная и форменная одежда, Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, Одежда рабочая, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, Белье дамское нижнее и ночное с вышивкой, Мужское нижнее и ночное белье, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры

Отзывы о Воронежское социально-реабилитационное предприятие всероссийского общества глухих (вог), ООО

Добавить отзыв
Похожие