Производство дверей

ООО "Дельфа"

Россия, Пензенская область, г. Пенза, Кирова улица, 63

Вы можете позвонить в ООО "Дельфа" по контактным телефонам:

(8412) 20-56-63, (8412) 52-46-76 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Дельфа" находится по адресу: Россия, Пензенская область, г. Пенза, Кирова улица, 63. размещается в рубрике: Производство дверей. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8412) 20-56-63, (8412) 52-46-76. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Дельфа" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Двери, окна, оконные рамы деревянные, Изделия из камня, Панели и облицовка стен из камня, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Обрамления тротуаров, дорожных люков, окон верхнего света, световых проемов для крыш бетонные, Услуги декоративной обработки стекла, Услуги остекления витражами, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по установке витражей, цветных стекол
Производство и монтаж: оконные и балконные дверные блоки, входные двери и группы, офисные перегородки, витражи. Производство и продажа: тротуарная плитка, водостоки, бордюры, облицовочный фасадный камень.

Отзывы о ООО "Дельфа"

Добавить отзыв
Похожие