Бюро технической инвентаризации (БТИ)

Hавоийское областное бюро технической инвентаризации

Узбекистан, Навоийская область, г. Навои, С. Айни улица, 34

Вы можете позвонить в Hавоийское областное бюро технической инвентаризации по контактным телефонам:

(9987922) 5-37-54 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Hавоийское областное бюро технической инвентаризации находится по адресу: Узбекистан, Навоийская область, г. Навои, С. Айни улица, 34. размещается в рубрике: Бюро технической инвентаризации (БТИ). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (9987922) 5-37-54. Отзывы клиентов и сотрудников о Hавоийское областное бюро технической инвентаризации Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги графического оформления технической литературы и иллюстрирования технической документации, Техническое, промышленное черчение и графика (услуги), Консультанты и бюро по контролю правильности допустимых отклонений, допусков в технических чертежах (нормоконтроль), Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги технического расследования разрушений зданий, исследования строительных дефектов, Организации стандартов, Организации стандартов строительной промышленности и жилищного строительства

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Марина Николаевна (13.11.2017)

Добрый день. Как я могу получить справки об отсутствии недвижимости на меня,мужа и сына? Выехали из Навои в 1993 году.

Разместил(а): Марина Николаевна. (10.11.2017)

Мне необходима справка об отсутствии недвижимости в г. Навои на меня, мужа и сына. Так же выписка из домовой книги. Выехали из Навои В 1993 году. Где и как можно получить эти документы?

Отзывы о Hавоийское областное бюро технической инвентаризации

Добавить отзыв
Похожие