Аудиторские услуги

ЗАО "Межрегиональная аудиторская фирма"

Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 2, оф. № 503

Вы можете позвонить в ЗАО "Межрегиональная аудиторская фирма" по контактным телефонам:

(3452) 20-07-13, (3452) 20-07-16 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Межрегиональная аудиторская фирма" находится по адресу: Россия, Тюменская область, г. Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 2, оф. № 503. размещается в рубрике: Аудиторские услуги. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3452) 20-07-13, (3452) 20-07-16. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Межрегиональная аудиторская фирма" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Аудит инвестиционных институтов, внебюджетных фондов и бирж, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий, постановка и восстановление бухгалтерского учета, консультации в области налогообложения, бухгалтерского учета, аудит общий.
Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по стоимостному анализу разрабатываемых и существующих товаров, Консультанты по финансовому планированию, Консультанты по аудиту управления, управляющего персонала, Вспомогательные услуги бизнесу, Юристы, адвокаты (услуги), Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги аудита, Услуги бухгалтерского учета и ревизорского надзора, Консультанты-актуарии, статистические консультанты по страхованию (услуги), Услуги страховых актуариев, страховых консультантов-статистиков по анализу и аудиту страховой деятельности, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения ведению бухгалтерских книг, бухгалтерской документации
аудит инвестиционных институтов, внебюджетных фондов и бирж, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий, постановка и восстановление бухгалтерского учета, консультации в области налогообложения, бухгалтерского учета, аудит общий, составление и сдача бухгалтерской отчетности в ГНИ, защита интересов клиентов в ГНИ и арбитражном суде.

Отзывы о ЗАО "Межрегиональная аудиторская фирма"

Добавить отзыв
Похожие