Дизайн-студии

Сэтус-м

Россия, Кировская область, г. Киров, Щорса улица, 95, оф. № 114

Вы можете позвонить в Сэтус-м по контактным телефонам:

(8332) 46-56-69, (8332) 56-88-15, (8332) 68-00-27 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.setus-m.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Сэтус-м находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Киров, Щорса улица, 95, оф. № 114. размещается в рубрике: Дизайн-студии. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8332) 46-56-69, (8332) 56-88-15, (8332) 68-00-27. Отзывы клиентов и сотрудников о Сэтус-м Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Разработка компьютерных дизайн-проектов любого интерьера. Производство торгового оборудования, складских стеллажей из металла.
Разработка компьютерных дизайн-проектов любого интерьера, производство торгового оборудования, складских стеллажей из металла.
Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные (продолжение), Стеллажи и полки лабораторные металлические, Стеллажи и полки промышленные металлические, Стеллажи и полки промышленные модульные, Стеллажи и полки складские для мастерских, Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок, Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов металлические и на металлическом каркасе, Мебель и принадлежности демонстрационные для выставок металлические, Витрины и стенды демонстрационные для магазинов, Полки и стеллажи для магазинов и универмагов, Витрины наружные и витринные принадлежности для магазинов, Принадлежности и оборудование для складских магазинных помещений, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги графического дизайна, художественного оформления, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - дизайн интерьеров

Отзывы о Сэтус-м

Добавить отзыв
Похожие