Уборка помещений

ООО "Дельта клининг"

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Силикатное ш., 15

Вы можете позвонить в ООО "Дельта клининг" по контактным телефонам:

(4852) 74-40-40, (4852) 74-40-28 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.delta-cleaning.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Дельта клининг" находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Силикатное ш., 15. размещается в рубрике: Уборка помещений. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 74-40-40, (4852) 74-40-28. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Дельта клининг" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Генеральная послестроительная уборка, мойка окон и витрин, химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели, химчистка твердых полов, в том числе с нанесением защитного полимерного или полиуретанового покрытия.
Крашение и отделка тканей и готовых текстильных изделий (продолжение), Услуги промышленной сухой химической чистки текстиля, Услуги сухой химической чистки и крашения бытовые, Услуги сухой химической чистки бытовые, Услуги сухой химической чистки ковров, штор, занавесей, обивок и драпировок, Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов, Машины мусоросборочные с ручным управлением, Контейнеры для мусора, бытовых и промышленных отходов, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по покрытию полов резиной, пластиком, линолеумом, Подрядчики по уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, Подрядчики по уборке и очистке промышленных зданий и помещений, Подрядчики по уборке гостиниц, отелей и ресторанов, Подрядчики по уборке офисных помещений, Подрядчики по уборке компьютерных залов, Подрядчики по уборке выставочных залов, ярмарок, выставочных павильонов, Подрядчики по очистке помещений после повреждений от стихийных бедствий (пожаров, затоплений и т.п.), Подрядчики по чистке ковров на месте, Подрядчики по чистке навесных потолков, Подрядчики по мытью окон, Консультанты по очистке промышленных зданий и сооружений, Подрядчики по очистке паром зданий и офисов, Подрядчики по мытью зданий струей воды высокого давления, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Детергенты (моющие средства), очищающие и отбеливающие средства - торговые поставки, Мыло и моющие средства промышленные - торговые поставки
Генеральная послестроительная уборка. Мойка окон и витрин. Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Химчистка твердых полов, в том числе с нанесением защитного полимерного или полиуретанового покрытия, а также с глубинной шлифовкой и кристаллизацией. Комплексная уборка внутренних помещений (квартир, офисов, коттеджей) и прилегающих территорий. Продажа моющего оборудования и расходных материалов, грязезащитных напольных покрытий, диспенсеров, мусорных контейнеров, спецодежды.

Отзывы о ООО "Дельта клининг"

Добавить отзыв
Похожие