Лесничества и лесное хозяйство

Кирово-чепецкий лесхоз главного управления природных ресурсов по кировской области

Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, Цепели д.

Вы можете позвонить в Кирово-чепецкий лесхоз главного управления природных ресурсов по кировской области по контактным телефонам:

(83361) 2-03-25, (83361) 2-94-04, (83361) 2-91-00 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Кирово-чепецкий лесхоз главного управления природных ресурсов по кировской области находится по адресу: Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, Цепели д.. размещается в рубрике: Лесничества и лесное хозяйство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83361) 2-03-25, (83361) 2-94-04, (83361) 2-91-00. Отзывы клиентов и сотрудников о Кирово-чепецкий лесхоз главного управления природных ресурсов по кировской области Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Ведение лесного хозяйства. Лесоводство. Рациональное использование, охрана, защита лесного фонда и воспроизводство лесов. Проведение аукционов по продаже леса на корню. Предоставление участков лесного фонда в аренду.
Ведение лесного хозяйства, лесоводство, рациональное использование, охрана, защита лесного фонда и воспроизводство лесов, проведение аукционов по продаже леса на корню, предоставление участков лесного фонда в аренду.
Семена, сеянцы и саженцы лесных пород. Лесопитомники, Селекция и выращивание семян лесных деревьев, Саженцы деревьев хвойных (с мягкой древесиной) пород, Саженцы деревьев лиственных (с твердой древесиной) пород, Услуги лесного хозяйства, Услуги консультантов по лесам и деревьям, Услуги ухода, охраны, защиты лесов и рационального лесопользования, Услуги воспроизводства лесов, лесоразведения, Услуги подрядчиков по лесохозяйственным работам, лесопользованию, валке леса, Торговая деятельность вспомогательная

Отзывы о Кирово-чепецкий лесхоз главного управления природных ресурсов по кировской области

Добавить отзыв
Похожие