Производство запасных частей для грузовых автомобилей

Прагма пкф

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Кривова улица, 46

Вы можете позвонить в Прагма пкф по контактным телефонам:

(4852) 44-49-15, (4852) 12-12-79 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.pragma.yaroslavl.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Прагма пкф находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Кривова улица, 46. размещается в рубрике: Производство запасных частей для грузовых автомобилей. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 44-49-15, (4852) 12-12-79. Отзывы клиентов и сотрудников о Прагма пкф Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Торговля: автозапчасти ГАЗ, ЗиЛ, КАМАЗ, ПАЗ; автоэлектроника; фильтры к автомобилям, тракторам, сельскохозяйственной и спецтехнике. Авторемонтные и эксплуатационные материалы.
Торговля: автозапчасти ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, ПАЗ; автоэлектроника; фильтры к автомобилям, тракторам, сельскохозяйственной и спецтехнике, авторемонтные и эксплуатационные материалы.
Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Насосы топливные, компоненты и запасные части к ним, топливные фильтры для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Фильтры масляные для двигателей автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Гаражное оборудование, оборудование для авторемонтных мастерских - торговые поставки

Отзывы о Прагма пкф

Добавить отзыв
Похожие