Средние школы

Польская школа

Россия, Москва, Тишинский Бол. переулок, 1

Вы можете позвонить в Польская школа по контактным телефонам:

(495) 231-17-01 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Польская школа находится по адресу: Россия, Москва, Тишинский Бол. переулок, 1. размещается в рубрике: Средние школы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 231-17-01. Отзывы клиентов и сотрудников о Польская школа Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): марина (10.05.2018)

моей дочери 7 лет. польский язык не знает совсем. планируем переезд в польшу. хотели бы учиться в вашей школе

Разместил(а): Ирина (25.11.2017)

Здравствуйте! Я бабушка, живу в Москве. Собираюсь забрать своего 9-ти летнего внука из Польши, где он проживает со своей семьей, моей дочерью, на 2-3 месяца в Москву. Он учится там в 3-м классе. Возможно ли его временно записать в вашу школу, чтобы он не отстал от учебного процесса во время пребывания в Москве. Ребенок - двуязычный, мама русская, папа поляк.

Разместил(а): Рената (08.09.2017)

Можна ли узнать адрес сайта Польской школы

Разместил(а): Рената (20.08.2017)

Здравствуйте!
Мой сын в этом году идет в первый класс,мы пока находимся в Польши.Но может возникнуть такая жизненая сытуация что нам прйдется приехать в Москву я бы хотела узнать,у Вас учат только язык или ребенок проходит полное образование по програме как в Польши и какие условия записи в школу.

Отзывы о Польская школа

Разместил(а): Елена

Когда: 12.11.2017

0

0

Перевод в вашу школу

Здравствуйте! У меня трое детей, на данный момент мы проживаем в Польше и дети уже 4 года ходят в Польскую школу. В начале следующего года планируем переезжать в Москву. Младшая 6 лет и средняя 9 Лет - не знают русского языка, старшая 13 лет - знает основы грамматики русского языка. У вас в школе обучение на польском языке и образование по польской программе? Есть возможность перевестись в вашу школу? Если да, то что для этого требуется?

Разместил(а): Вероника Леонидовна

Когда: 24.10.2016

0

0

Поступление в школу

Добрый день .
У меня вопрос о поступлении в текущем году .
Мы граждане Беларуси с Виднм на жительство в России . Сыну 13 лет, он учиться в московской Русской гимназии . В этом году мой муж получил " карту побыта " в Польше. Мы планируем переезд в Польшу Асей семьёй в следующем учебном году . В связи с этим возник вопрос об адаптации к программе польского среднего образования . Сын польского не знает , изучает английский и Немецкий в гимназии . Есть ли возможность перевестись в вашу школу в этом году ? Требования и условия и ваши рекомендации для нас.
С уважением,
Белявская Вероника

Добавить отзыв
Похожие