Научные организации

ООО "Питон"

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нартова улица, 2-А

Вы можете позвонить в ООО "Питон" по контактным телефонам:

(831) 416-97-94, (831) 416-97-94, (831) 416-97-94 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.piton.nnov.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Питон" находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нартова улица, 2-А. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 416-97-94, (831) 416-97-94, (831) 416-97-94. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Питон" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Спектрофотометрические и фотометрические приборы (продолжение), Болометры, измерители энергии электромагнитного излучения, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта электрических и электронных измерительных приборов, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Приборы и инструменты измерительные магнитные и электромагнитные - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электрическим и электронным контрольно-измерительным приборам, Испытания производственных машин и оборудования (услуги), Услуги испытаний, надзора, аттестации измерительных приборов и контрольно-измерительной аппаратуры
Научные разработки, производство и торговля: приборы для измерения уровней электромагнитных излучений, ремонт и аттестация: приборы для измерения уровня электромагнитных излучений и плотности потока энергии.
Научные разработки, производство и торговля: приборы для измерения уровней электромагнитных излучений. Ремонт и аттестация: приборы для измерения уровня электромагнитных излучений и плотности потока энергии.

Отзывы о ООО "Питон"

Добавить отзыв
Похожие