Услуги по сертификации продукции

Прогресс юпк

Россия, Москва, Трофимова улица, 21, корпус 1

Вы можете позвонить в Прогресс юпк по контактным телефонам:

(495) 710-22-61 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.upk-progress.ru

Время работы: 9.00-18.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Прогресс юпк находится по адресу: Россия, Москва, Трофимова улица, 21, корпус 1. размещается в рубрике: Услуги по сертификации продукции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 710-22-61. Отзывы клиентов и сотрудников о Прогресс юпк Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Прогресс юпк

Разместил(а): Арина.

Когда: 11.01.2022

0

0

Мы обращались в ЮПК «Прогресс» для проведения оценки соответствия безопасности аттракционов, используемых в рамках благоустройства мест общего пользования для проведения массовых мероприятий. Наша организация выражает сердечную благодарность коллективу за высокий профессионализм оказываемых компанией работ.
Мы имеем долгосрочные контракты и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с «Прогресс».

Разместил(а): Лариса

Когда: 01.12.2021

0

1

Я натолкнулась на Прогресс на просторах интернета в поисках лаборатории для проведения испытаний содержания ГМО в сливочном масле. До этого имела неприятный опыт сотрудничества с другой лабораторией, где меня уже не единожды подводили сначала по срокам выполнения заказа, а потом, как оказалось в результате аудита, и по качеству предоставленных заключений. Наличие в компании Прогресс испытаной лаборатории, работающей более 10 лет и сотрудников с 20-им стажем, побудило сделать выбор в их пользу.

Разместил(а): Георгий

Когда: 07.11.2021

0

0

Сотрудничеством доволен

Хочу поделиться впечатлениями о сертификации, от компании Прогресс. Мы обращались по вопросу сертификации пищевой продукции. Решил сотрудничать и нисколько не жалею.

Разместил(а): Константин Волошин

Когда: 22.09.2021

0

0

Рекомендую к сотрудничеству

Рекомендую к сотрудничеству юридическо-правовую компанию Прогресс. Хочется выразить благодарность за длительное сотрудничество. Специалисты выполняют испытания продовольственного сырья. Выполняют работу профессионально.

Разместил(а): Гришин

Когда: 13.08.2021

0

0

Надежная ответственная компания

Доверяем испытания и подтверждение соответствия выпускаемой молочной продукции АНО ЮПК Прогресс. Компанию знаем давно. Сотрудничаем не первый год вместе. Компания надежная и очень ответственно относится ко всем своим обязанностям.

Разместил(а): Ирина

Когда: 20.07.2021

2

0

Рекомендую ЮПК Прогресс

О юридическо-правовой компании Прогресс я узнала от наших коллег, которые очень хвалили работу компании. Я тоже выбрала ее для проверки продукции нашей компании. Они единственные из тех компаний, которые я рассматривала, оказались аккредитованы в национальной системе аккредитации.

Добавить отзыв