Социальная защита (соцзащита)

Капотня

Россия, Москва, Капотня 1-й квартал, 14

Вы можете позвонить в Капотня по контактным телефонам:

(495) 355-55-51 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Капотня находится по адресу: Россия, Москва, Капотня 1-й квартал, 14. размещается в рубрике: Социальная защита (соцзащита). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 355-55-51. Отзывы клиентов и сотрудников о Капотня Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Низами (12.07.2016)

Я гражданин РФ. Проживаю в Москве.Временная регистрация в Капотне на 5 лет. Пенсионер. Имею ли я право на какие-либо льготы в Москве?

Разместил(а): Александр. (02.08.2015)

Пенсионер, ветеран труда. Куда обратиться по вопросу льготного протезирования зубов?

Разместил(а): Римма (24.03.2015)

здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня беременность 32 недели,я стою на учете в женской консультации там мне выдали справку о декретном отпуске с 3 марта,я учусь в педагогическом колледже(на данный момент в академическом отпуске) ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ТАМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОРОДОВЫЕ ?

Отзывы о Капотня

Разместил(а): Илюшина Валентина Иосифовна

Когда: 05.02.2019

0

0

благодарность

Я ,Илюшина Валентина Иосифовна, хочу выразить огромную благодарность сотруднику Соцобеспечения ЮВАО Люблино госпоже Каминской Светлане Владимировне за её внимательное отношение к нам пенсионерам. Как она профессионально всё объясняет .Такое терпение и внимание не у всех есть. Я встретилась с ней впервые и она на меня произвела огромное впечатление . Я вышла из кабинета от неё в приподнятом настроении, что забыла о том, что в очереди простояла почти шесть часов.Она в этом обсолютно не виновата . Так у нас поставлена работа. Пусть администрация над этим поработает. Прошу администрацию Соцобеспечения Капотни выдать премию в денежном эквоваленте к празднику 8-го Марта госпоже Каминской С.В. Цените таких сотрудников. Их так мало. 05.02.2019 г.

Добавить отзыв
Похожие