Кожно-венерологические диспансеры

Кожно-венерологический диспансер № 3

Россия, Москва, Селезневская улица, 20

Вы можете позвонить в Кожно-венерологический диспансер № 3 по контактным телефонам:

8-499-978-05-36 - регистратура, 8-499-978-24-01 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.mosgorzdrav.ru/kvd3

Время работы: 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Кожно-венерологический диспансер № 3 находится по адресу: Россия, Москва, Селезневская улица, 20. размещается в рубрике: Кожно-венерологические диспансеры. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-978-05-36 - регистратура, 8-499-978-24-01. Отзывы клиентов и сотрудников о Кожно-венерологический диспансер № 3 Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Надежда (13.03.2015)

Более 10 лет имею проблему с локтями - периодически появляются твердые прыщики и затем образуются плотная шелушащаяся корка. Летом почти не беспокоит и в поездках по Европе практически совсем проходит. Была года 3 назад на приеме у дерматолога, она посоветовала мазать кремом для бритья с витамином F. Сначала помогало немного, сейчас не действует. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ответил(а): Екатерина (11.06.2015)

Доброго времени! Отвечает Вам пациент. Ищите в первую очередь причину - почему и что возникает. А мазать можно чем угодно: дешево - лишь бы увлажнить ненадолго (крем "Тик-Так", крем "Наша мама" детский "Специальный" (при раздражениях и покраснениях, крем после бриться с витамином F), дорого - чтобы увлажнить надолго (Атопалм - крем с многослойной эмульсией (супер вещь!), Зероид, крема из специальных дермо-серий.
Причина может быть комплексной (сухость и особенность кожных покровов в данном месте, аллергия (анализы на аллергены), бактериология (нарушения в организме - определяется посевами), обезвоженность организма (употребление воды), недостаточная влажность в помещении, где часто находитесь (должна быть не ниже 40% - гигрометр и мойка воздуха Вента Вам в помощь), проветриваемость помещения и соответствие его нормам (плесень, пыль и пр. должны отсутствовать), контакт кожи с вызывающими раздражающую реакцию тканями (дешевая синтетика в одежде, обивка кресел, наличие пылевых клещей и их продуктов - реакция на них в местах соприкосновения), здоровый желудочно-кишечный тракт (отстуствие заболеваний) - в случае нездоровья, подбор правильных медикаментов (без экономии) - бактериофаги (если есть бактериальное нарушение - в т.ч. дизбактериоз кишечника и пр.), Примадофилус и др.; своевременное лечение и устранение симптомов болезней ЖКТ (тщательное изучение, включая гастроскопию, УЗИ) с целью выявления правильной диеты. Диета складывается из составляющих, по всем основным заболеваниям, по особенностям (без заболеваний) организма - иногда только по одному этому бывает противопоказан продукт (расположение и особенности внутренних органов), а так же:
1. Продукты, богатые гистамином (элемент, вызывающий воспаление) - в т.ч. "селедка!" - см. на просторах интернета и продукты Гистамин-либераторы;
2. Блюда и продукты, в состав которых входят добавки (красители, консерванты, специи).
3. Экстрактивные вещества, приправы (пряности, специи), раздражающие слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и повышающие её проницаемость для пищевых аллергенов.
4. «Облигатные аллергены», т.е. продукты, наиболее часто вызывающие аллергические реакции (яйцо, рыба, морепродукты, бобовые: горох, бобы, соя, арахис; орехи, мед, клубника, гранат, киви, дыня, черная смородина, грибы). = Решение есть или не есть данные продукты решается путем ведения "Пищевого дневника", или понимания и знания - как отреагировал твой организм и в каком случае на данные продукты.
Причин бывает множество - среди них, в том числе, гормональные и другие факторы.
С уважением к Вам, я.

1

0

Разместил(а): Джонона (21.02.2016)

Здраствуйте а у вас можно сдать другие анализы кроме, Демодекоз? Например: Желудочно кишечный тракт )))

Разместил(а): Лариса (19.02.2016)

Здравствуйте! На теле выступили пятна розовые, по ночам чешутся, хочу записаться на прием к дерматологу. Как это сделать?

Разместил(а): Елена (28.01.2016)

К Вам обращается женская консультация №12.К Вам в лабораторию поступает кровь на исследование от нашего учреждения.Нужен телефон для связи с лабораторией.Накопились вопросы.

Разместил(а): Соколов Владимир (24.06.2015)

Где можно сдать анализы, необходимые для лечения воспалений слизистой полости рта?

Разместил(а): Ирина Викторовна (22.06.2015)

часы работы детского отделения Нужна справка для поступления в колледж

Разместил(а): андрей (19.02.2015)

Здраствуйте не подскажите контактный телефон дневного стационара

Отзывы о Кожно-венерологический диспансер № 3

Добавить отзыв
Другие компании
Похожие