Художественные галереи

Тверская областная картинная галерея, гу

Россия, Тверская область, г. Тверь, Советская улица, 3

Вы можете позвонить в Тверская областная картинная галерея, гу по контактным телефонам:

(4822) 34-62-43, (4822) 34-71-68, (4822) 34-25-61 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.gallery.tversu.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Тверская областная картинная галерея, гу находится по адресу: Россия, Тверская область, г. Тверь, Советская улица, 3. размещается в рубрике: Художественные галереи. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4822) 34-62-43, (4822) 34-71-68, (4822) 34-25-61. Отзывы клиентов и сотрудников о Тверская областная картинная галерея, гу Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Деревянные изделия с инкрустацией, резьбой, выжиганием, Рамы для картин, багет из резного дерева, Антиквариат и искусство (дилеры и аукционисты), Изобразительное искусство - услуги аукционистов и оценщиков, Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий (услуги), Услуги туроператоров по путешествиям для отдыха, Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги оценщиков в области произведений искусств, Организация выставок, съездов, конференций (услуги), Услуги организации выставок, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов в техническом обслуживании и реставрации старинных зданий и памятников истории, Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте (услуги), Услуги организации празднеств, Музеи, художественные галереи, Галереи художественные, Консультанты по музейному делу и экскурсоводы по музеям
Коллекции отечественного и зарубежного изобразительного и декоративно-прикладного искусства; организация выставок, экскурсий по галерее и городу; специализированная работа с детьми по искусству; комплектование художественных коллекций; экспертиза и реставрация художественных произведений; изготовление художественных рам; организация массовых праздников.

Отзывы о Тверская областная картинная галерея, гу

Добавить отзыв
Похожие