Пищевая промышленность

Агро-траст корпорация

Россия, Омская область, г. Омск, Рабиновича улица, 77

Вы можете позвонить в Агро-траст корпорация по контактным телефонам:

(3812) 25-06-59, (3812) 25-27-91, (3812) 25-43-18, (3812) 24-69-65 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.agro-trast.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Агро-траст корпорация находится по адресу: Россия, Омская область, г. Омск, Рабиновича улица, 77. размещается в рубрике: Пищевая промышленность. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3812) 25-06-59, (3812) 25-27-91, (3812) 25-43-18, (3812) 24-69-65. Отзывы клиентов и сотрудников о Агро-траст корпорация Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Мясо и дичь обработанные и консервированные, Мясо копченое, Окорок копченый, Колбасы копченые, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Варено-копченые колбасы, Бекон, свиная копченая грудинка, Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, Масла и жиры растительные и животные пищевые, Масло из подсолнечных семян пищевое, Масло растительное нерафинированное пищевое, Соки, нектары фруктовые, ягодные и овощные, концентраты соков, Напитки с добавлением фруктовых соков, в т.ч. газированные, Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас, Напитки безалкогольные на основе горьких лимона, апельсина и лайма, Напитки безалкогольные на основе колы, Напитки безалкогольные расфасованные, в т.ч. квас, Напитки фруктовые газированные, Минеральные и питьевые воды, Воды минеральные природные, Воды газированные, Вода питьевая в банках и бутылках, Импортеры и экспортеры генеральные (продолжение), Импортеры и экспортеры продуктов питания и напитков
Производство: безалкогольные напитки; копченая и копчено-вареная мясная продукция - курица, крылья, окорочка; подсолнечное масло торговой марки иса -золотое; мука, оптовая и розничная торговля: продукты питания.
Производство: безалкогольные напитки; копченая и копчено-вареная мясная продукция - курица, крылья, окорочка; подсолнечное масло торговой марки ИСА -золотое; мука. Оптовая и розничная торговля: продукты питания.

Отзывы о Агро-траст корпорация

Добавить отзыв
Похожие