Жилищные инспекции

Административно-техническая инспекция района аэропорт

Россия, Москва, Балтийский 2-й переулок, 4

Вы можете позвонить в Административно-техническая инспекция района аэропорт по контактным телефонам:

8-499-151-09-20 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Административно-техническая инспекция района аэропорт находится по адресу: Россия, Москва, Балтийский 2-й переулок, 4. размещается в рубрике: Жилищные инспекции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-151-09-20. Отзывы клиентов и сотрудников о Административно-техническая инспекция района аэропорт Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Екатерина (24.03.2016)

Добрый день, прошу подсказать какие мои действия для согласования вывески на входе в салон красоты?

Разместил(а): не убирают снег во дворе с подъездной дороги во двор .вообще. второй день не могу дозвониться диспетчеру ДЭЗа .что делать? (27.01.2016)

Ленинградский 62.внутренний двор, начиная с 9 под.и далее .Не убираюс снег во дворе.вообще . Состояние подъездной дороги , начиная от Ленинградского просп.просто неудовлетворительное.что делать?

Разместил(а): новикова алла николаевна (08.11.2015)

в нашем доме Ленинградский пр. д 56 под 4 с понедельника практически не работает лифт
обращение в диспетчерскую службу не приносит никаких результатов.
куда можно пожаловаться чтоб хоть кто-то начал шевелиться?

Отзывы о Административно-техническая инспекция района аэропорт

Разместил(а): Шунькина Элла Жановна

Когда: 19.05.2017

0

0

ГБУ Жилищник не предоставляет услуги

ПРЕТЕНЗИЯ
об отказе в предоставлении услуг управляющей организацией

Я являюсь нанимателем квартиры в многоквартирном доме, расположенной по адресу: город Москва, ул. Красных Зорь, 37-140. Своевременно и добросовестно оплачиваются квитанции за фактически потребленные коммунальные услуги. Задолженности по оплате за ЖКХ по квартире нет.
17.05.2017 г. я обнаружила, что водоотвод в туалете квартиры не работает. Я позвонила в диспетчерскую службу и сделала заявку о направлении слесаря для устранения проблемы. Диспетчер отказалась принимать заявку.
Управляющей компанией является ГБУ «Жилищник Можайского района».
Считаю, что сотрудниками ГБУ "Жилищник Можайского района", адрес:121353, Москва, Сколковское шоссе, д.22, корп.2 мне и жильцам квартиры, расположенной по адресу: Красных Зорь, 37-140 причинен значительные материальные и моральные страдания. Я недавно перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. Также неоднократно приходилось сталкиваться с нахальным поведением сотрудников МФЦ Мои документы, расположенном по адресу: ул. Неделина, 40.
Согласно п. 98 Правил Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" с изменениями и дополнениями от: 4 мая, 27 августа 2012 г., 16 апреля, 14 мая, 22 июля, 19 сентября 2013 г., 17, 25 февраля, 26 марта, 24 сентября, 14 ноября, 17 декабря 2014 г., 14 февраля, 4 сентября, 25 декабря 2015 г., 29 июня, 26 декабря 2016 г., 27 февраля 2017 г., при предоставлении в расчетном периоде потребителю в жилом или нежилом помещении или на общедомовые нужды в многоквартирном доме коммунальной услуги ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальной услуги для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов размер платы за такую коммунальную услугу за расчетный период подлежит уменьшению вплоть до полного освобождения потребителя от оплаты такой услуги, Считаю, что, управляющая компания ГБУ «Жилищник Можайского района» не выполняет своих прямых обязательств, а именно не предоставляет услугу по водоотведению и ремонту и обслуживанию жилого помещения.
На основании вышеизложенного и руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации и Законом о правах потребителя,
сообщаю, что в связи с непредоставлением УК ГБУ «Жилищник Можайского района», адрес:121353, Москва, Сколковское шоссе, д.22, корп.2 буду вынуждена приостановить выплаты по коммунальным платежам в связи с отказом УК оказывать коммунальные услуги по адресу: Москва, Красных Зорь, 37-10 до устранения нарушений законодательства РФ и Закона о правах потребителя со стороны УК ГБУ "Жилищник Можайского района" до полного устранения нарушений СНиП по проходному сечению труб, а также СанПин по санитарному состоянию жилых помещений.


С уважением, Шунькина Э.Ж.

Добавить отзыв
Похожие