Автомобилестроение

ООО "Авто-волга"

Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Кашена улица, 1, оф. № 601

Вы можете позвонить в ООО "Авто-волга" по контактным телефонам:

(4812) 63-79-60 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Авто-волга" находится по адресу: Россия, Смоленская область, г. Смоленск, Кашена улица, 1, оф. № 601. размещается в рубрике: Автомобилестроение. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4812) 63-79-60. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Авто-волга" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Торговля автомобилями: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ИЖ. Торговля номерными агрегатами (двигатель, кузов); запасными частями и принадлежностями для автомобилей.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли автомобильными принадлежностями, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства - дистрибьюторские поставки через местные дилерские сети, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей - торговые поставки, Кузовная арматура для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые (торговые поставки), Двигатели и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки

Отзывы о ООО "Авто-волга"

Добавить отзыв
Похожие