Интернет-магазины

Fashion terrasa

Россия, Москва

Вы можете позвонить в Fashion terrasa по контактным телефонам:

(495) 761-02-08 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

fashion-terrasa.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Fashion terrasa находится по адресу: Россия, Москва. размещается в рубрике: Интернет-магазины. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 761-02-08. Отзывы клиентов и сотрудников о Fashion terrasa Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Fashion terrasa

Разместил(а): Станислав

Когда: 23.08.2017

0

0

Мошенники

Остерегайтесь мошенников компании Фэшн Терраса. Сейчас работают от ООО "Империя", директор Богданович Максим Олегович. Его партнер - Джаиани Ирма Гивиевна, бывший директор ООО "Фэшн терраса". Договорились на монтаж террасной доски. На переговорах очень красиво расписывали какой богатый у них опыт работы. При этом поливали грязью своих предыдущих заказчиков. Вот тут уже надо было задуматься - если вы такие супер-специалисты, то почему вашей работой столько недовольных?
В итоге выпросили солидный аванс но так и не смогли вывести на объект необходимое количество монтажников. Доходило до того, что на объект приезжали грузчики из транспортных компаний.
После скандала с нашим заказчиком, пришлось в срочном порядке находить других подрядчиков. При этом невыработанный аванс никто возвращать не собирается! На звонки не г-н Богданович не отвечает. Готовим документы в суд.

Разместил(а): Malina

Когда: 18.05.2016

0

0

купила там партию доски

Построить красивый дачный дом это еще полдела. Нужно и территорию участка облагородить. Я даже нанимала ландшафтного дизайнера. Цветочки, кустики с этим все понятно. А вот с дорожками она меня удивила. Предложила сделать их из композитной террасной доски. Сказала что это последнее слово в уличных покрытиях. Я считаю, глупо обращаться к специалисту, а потом не слушать его советов. Поэтому поехал я в компанию Фэшн терраса и купила там партию такой доски.

Разместил(а): Алексей Герт

Когда: 25.04.2016

2

0

Делал заказ

Работаю личным помощником у одного очень серьезного мужчины. Занимаюсь всем подряд, что поручат. Чувствую себя уже экспертом по всем вопросам)) У меня босс мужик отходчивый, но лучше его не волновать. Главное, когда что-то делаешь, чтобы какая-то фишка была. Тогда он доволен будет. Так вот в прошлом году он новый дом себе строил. Так я нашел чем его порадовать! В нескольких комнатах пол отделали террасной доской Тали. Заказывал ее в компании Фэшн терраса. Причем они то мне ее и посоветовали, сказали что лучшего варианта напольного покрытия мне не найти. Доски стоят нормальных денег, но состояние, конечно, идеальное.

Разместил(а): Andre

Когда: 15.04.2016

1

0

не один раз работал с компанией Фэшн Терраса

За последние 5 лет уже не один раз работал с компанией Фэшн Терраса. Я являюсь владельцам небольшой строительной компании. Основной нашей деятельностью является проведение капитального ремонта и новое строительство частных домов. Так вот продукцию компании Фэшн Терраса мы в своей работе активно используем и рекомендуем нашим клиентам. По качеству ни разу каких-то нареканий у нас не было. Очень редко удается найти такого поставщика. Брали у них террасную доску из ДПК, термодерево и экзотические породы древесины. В основном лауро и кумару. Реже ипе и тик.

Добавить отзыв
Похожие