Городская дума

Общественная приемная депутата государственной думы гончара н. н.

Россия, Москва, Фурманный переулок, 13

Вы можете позвонить в Общественная приемная депутата государственной думы гончара н. н. по контактным телефонам:

8-499-263-86-12, 8-499-263-87-70 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Общественная приемная депутата государственной думы гончара н. н. находится по адресу: Россия, Москва, Фурманный переулок, 13. размещается в рубрике: Городская дума. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-263-86-12, 8-499-263-87-70. Отзывы клиентов и сотрудников о Общественная приемная депутата государственной думы гончара н. н. Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Черятникова (10.11.2020)

Добрый вечер.
Обращаюсь к Вам с последней инстанкцией:
К Вам обращалась в 2010 год.. МБКК Коломенское предоставии своим работникам жилье на основании орлдера выписанного МБКК Коломенскоен. Но при предоставлении жилья у нас запросили заявление о том что , мы должны отказаться от положенных кв. м. Нас заставили принудительно подписать завления от детей которые еще не вступили в брак. тем самым лишили принудительно детей их жилрплощади. дальнейшее действе с очередьбю н а жильё было не возможно. т.е. нас снялм с очереди протнудительо. лишая мою семию кв. м. за это время у меня родился внук г. а никаких дествидений по жил. не предвидится. все данные б юао департаменте жил.хоз. Прошу Вас притнять участие и помочь в востановлннии справелидивости и поставить мою дочь(востановить в очереди) на жил. плщадь. т.к. при распределении у нас забрали 10м.

Разместил(а): Александр (29.06.2020)

Когда и где будет принимать Гончар Н.Н.?

Разместил(а): Владислаыв (17.11.2019)

в январе я и мои коллеги трудились в мастерской и создавали декорации для Универсиады,которая прошла в марте этого года, а наш работодатель всех кинул, и никто до сих пор не получил денег за свою работу...вы можете помочь?

Разместил(а): АЛЕКСАНДР (16.10.2019)

Будет ли приём у Н. Н. Гончара завтра (17.10.19) с 9 до 18 часов, и надо ли записываться заранее?
Спасибо.

Разместил(а): елена (09.06.2019)

когда и где прием у НН ГОНЧАРА

Разместил(а): Галина (08.05.2019)

График приёма Гончара Н.Н. в мае 2019 г.

Разместил(а): Галина (08.05.2019)

График приёма жителей Гончара Н.Н. на май 2019 г.

Разместил(а): Татьяна Ананьева (02.04.2019)

Прошу Вас сообщить , когда и где можно попасть на прием к Н.Н.Гончарову?

Разместил(а): savenko@nsi.ru (20.03.2019)

Добрый день! Я, Савенко Станислав Максимович, проживаю по ул. Тверская, д.19-а, кв. 23.
В подвале нашего дома работал продуктовый магазин Экспресс
Перекресток. Это было очень удобно и для жильцов этого дома, и для близрасположенных жилых зданий. Нашими соседями, кстати являются: Сличенко, Сбруев и др. с 14 марта с.г. магазин закрыт, якобы будет магазин другой компании. Нас не поставили в известность, но нам приходиться буквально добывать себе пропитание в других магазинах, которые расположены довольно далеко, а у нас много пенсионеров с болезнями суставов на ноге, поэтому ходить за продуктами куда-то вдаль нам проблематично. Убедительно прошу, от имени всех жильцов решить вопрос с продуктовым магазином - очень удобно в подвале дома 19-а по тверской улице.
буду ждать от Вас ответа по поводу открытия нового магазина в подвале дома 19-а по Тверской улице и попросить нашего уважаемого депутата Николая Николаевича помочь нам.
С уважением, академик РАМТН Саенвко С.М.

Разместил(а): Светлана Геннадьевна. (18.10.2018)

Поздравляю Николая Николаевича Гончара с Днём рождения!Здоровья и добротерпения Вам и нам к вам!!!

Разместил(а): Алексей (22.05.2018)

Добрый день! Подскажите пожалуйста адрес для корреспонденции, по которому возможно отправить депутату Гончару Н.Н. письменное обращение

Разместил(а): Нинель Феодосьевна (02.05.2018)

Бывший зять после заочного развода с моей дочерью включил нашу квартиру в раздельный список. Судебная система судит формально, не вникая в тонкости ситуации. Что делать не знаем? Денег на оплату хорошего защитника нет!

Разместил(а): Любовь (02.04.2018)

Здравствуйте! Хотим записаться на прием на 13.04. по капремонту дома1

Разместил(а): вопрос по отоплению. Моек сильно завышает тарифы (31.01.2018)

Расчеты ведуться не понятно как.

Разместил(а): Бесхлебнов Андрей (30.01.2018)

Сегодня будет прием, если да то где?

Разместил(а): Валентина (30.11.2017)

внук остался сиротой. хочу оформить опеку, но отдел опеки и попечительства затягивает ,отдавая временную опеку чужой женщине у которой своих двое детей подростков и которая не располагает необходимыми условиями для воспитания внука. Прошу помочь взять под опеку родного человечка ребенку 9 лет.

Разместил(а): Виолетта Александровна (01.11.2017)

Где бы я могла найти адрес и даты, приемных часов для встречи Н.Н. Гончаром на ноябрь месяц?
Заранее благодарю.

Разместил(а): татьяна карпухина (23.10.2017)

добрый день как можно записаться на прием к Гончару Николаю Николаевичу спасибо

Разместил(а): Милованова Юлия Владимировна (14.10.2017)

Здравствуйте. От многочисленных жителей ЦАО Басманного района, хочу обратиться к Вам за помощью. Уже несколько лет в связи с программой моя улица жить в нашем районе совершенно невозможно. Чистопрудный бульвар третий год в окопах, закапывают канавы исключительно ко дню города, все лето копали, прошел праздник - опять разрыли. Газоны меняют каждый год. Парк между переулком Огородная слобода д.6 и Б.Харитоньевским переулком копают третий год. То теплотрассу прокладывали, то деньги выделили на "благоустройство парка". Как в июне раскопали, так до начала октября ни одного рабочего видно не было. На улицах: Б.Харитоньевский, М.Харитоньевский пер., Ю.Козловский переулок, Огородная слобода - ни одной решетки для слива дождевой воды не оставили. Все закатали асфальтом. Он воду не впитывает и теперь даже при моросящем мелком дожде - воды по щиколотку, проезжую часть перейти не возможно - реки текут. Такого до "благоустройства" у нас не было. Живу в этом районе с 1980 года. Центральные улицы обложили плиткой под таким уклоном, что летом не знаешь, как ногу поставить, что б на тротуар попасть, что будет зимой под толстым слоем реагентов, представить страшно. Куда и к кому обратиться, что б прекратили "улучшать". Что б закопали ямы, не ставили на бульваре как в 2016 году зимой светодиодный огромных конструкций, от которых режет глаза болит голова. Что б оставили классические фонари с мягким светом, зеленые пустые газоны и оставшиеся деревья, чьи корни вырубают, роя траншеи. По телевизору рассказывают как стало удобно и красиво, а я не знаю ни одного жителя, которому бы это нравилось. В парке по адресу Огородная слобода д.6 поставили бытовку для рабочих, а нужду они бегают справлять в ближайший двор жилых домов 10 и 12 по тому же переулку Огородная слобода. М.Козловский переулок, Б.Харитоньевский пер., Фурманный переулок, ул.Машкова - перерыты так, что пройти не возможно. Когда все это прекратиться и когда перестанут делать все хуже и хуже?

Разместил(а): Владимир (25.09.2017)

Подскажите, когда и где, в ближайшее время будет прием у Никалай Николаевича?

Разместил(а): Игорь Валентинович (28.08.2017)

По адресу Плетешковский переулок д 5 находиться парк. В последнее время практически , каждый день, в беседках собираются толпы молодых людей, в том числе несовершеннолетних, для распития спиртных напитков. Они создают шум, громкой музыкой нецензурными словами, криками и драками Ведут себя вызывающе. Грубят , хамят на просьбы разойтись. После себя они оставляют кучу мусора, грязи, создают туалет. Раньше мы гуляли с детьми и собаками на территории этого парка. Теперь там просто страшно и опасно гулять. Дети на спортивную площадку перестали ходить. Все эти компании собираются днем и вечером и до поздней ночи. Дворники с утра разгребают кучу мусора и грязи. Полиция перестала приезжать. Участковый проблемой не занимается. Фонд Филантроп который находиться в этом парке, считает что это не его проблема.

Разместил(а): Елена (06.08.2017)

Наш дом не включен в програму реновации,документы сданы своевременно,в полном объеме,адрес сущевский вал д.60 корпус2.

Разместил(а): наталия (15.07.2017)

где сегодня принимает гончар?

Разместил(а): Алексей (10.07.2017)

каким образом записаться на прием к Н.Н. Гончару в четверг 13 июля 2017г.

Разместил(а): Константин (29.06.2017)

Можно ли оставить письменный вопрос (запрос) Николаю Николаевичу?

Разместил(а): Татьяна Алексагндровна (08.06.2017)

В законе №29 Москвы нет срока рассмотрения заявления, рассматривают уже 3 года

Разместил(а): Светов Евгений Валерьевич. (23.05.2017)

Добрый день!
Мой адрес:ул.Татарская,д.14, КВ.50, т.8(495)9539881.Если не ошибаюсь, то наш избирательный участок находится в округе, от которого балотировался Николай Николаевич (думаю так,,поскольку моя мама, Головина Л.Д.,1926г.р., получала несколько раз от него поздравления к праздникам ). В связи с этим позвольте узнать: могу ли я записаться на приём лично к нему, чтобы получить помощь в вопросе справедливого и законного решения вопроса о привлечении к ответственности бездействующих судебных приставов. Ибо после рассмотрения вопроса в мещанском и затем в горсуде создалось впечатление, что у судей имеется установка не привлекать приставов к ответственности за вопиющее бездействие. Будто-бы и не было решения первой инстанции по г. Балашиха о признании бездействия отдела приставов, будто бы нет неоспоримых фактов продолжающего игнорирования требований законодательных актов со стороны пристава.При рассмотрении дела о компенсации вреда нанесённого незаконным бездействием отдела имеет место подтасовка документов, манипуляция фактами со стороны судьи мещанского суда. А в мосгорсуде на эти обстоятельства закрываются глаза.Мне кажется, что законы с нашей стране не действуют,судьи действуют не по закону и совести, а действуют по указке сверху: мол, казна бедна (об этом так прямо и заявляла судья мещанского суда), поэтому нечего и рассчитывать на эти денежки.А мне что теперь на старости лет ( я 1951г.р.) смириться с потерей огромной суммы , которую приставы не собираются взыскивать с должника? Тем более это в основном деньги моей старой мамы, которой идёт 91-й год.И она по этому поводу страдает.Ситуация критическая.Просто не верится уже ни в какую справедливость в этой стране.Разве это дело? Нам что, к бандитам обращаться за поддержкой, если государство на нас плюёт и не защищает от произвола чиновников в лице приставов? А их выгораживает по причине пустой казны.Ну о каком рейтинге такой власти можно говорить?Меня привело к Вам желание добиться справедливости с помощью и при поддержке депутата, который по сути нас, жителей, доверивших ему мандат, и призван поддерживать.С уважением. Светов Е.В.

Разместил(а): Крицкий Николай Петрович (20.05.2017)

Когда будут встречи с Гончар Н. Н.?

Разместил(а): Ирина Николаевна (16.05.2017)

Николай Николаевич!

Разместил(а): Ирина Николаевна (12.05.2017)

Прошу оказать мне помощь и ответить на мое обращение от 9 мая с.г.

Разместил(а): Ирина Николаевна (09.05.2017)

Добрый день и с Великим Праздником Победы!
Прежде всего хочу поблагодарить Николая Николаевича,часто поздравляющего меня с праздниками.
Обратится к Вам я вынуждена в связи с тем,что именно сегодня я получила отказ по своему вопросу. Именно в тот день,когда чествуют ветеранов,всех кто пострадал от фашизма,к которым отношусь и я.
Более 12 лет я зарегестрирована и проживаю в доме по адресу:Комсомольский проспект 14/1 кв.58. Ко мне должен приехать сын(он зарегестрирован в Москве) с женой(зарегестрированы браком в Москве),которая проживает в Краснодаре.Отличный подарок для меня, тем более приезжают из Краснодара с внуком (номера авто краснодарские).
Обратившись к старшей по дому получили отказ в предоставлении машиноместа во дворе на 20 дней,при наличии свободных мест, даже под моим окном.
С такой вопиющей несправедливостью и абсурдом сталкиваюсь в первый раз.
Прошу оказать содействие в положительном решении моего вопроса,который для меня сейчас является очень важным,главным и основным.
С уважением,Ирина Николаевна.Телефон 9104454800

Разместил(а): Татьяна Кочнева (28.04.2017)

Я бы хотела записаться на прием к Николаю Николаевичу в начале мая. Это очень важно, речь идет об уголовном деле по убийству депутата Красносельского района Кочнева В.Г. Н.Н.Гончар знал его лично и был на похоронах. Уголовное дело идет уже 1,5 года и все это время Николай Николаевич помогал мне. Если бы не он, дело бы закрыли. Сейчас мне опять нужна помощь. Я бы хотела приехать к Н.Н. со своим адвокатом и рассказать всю ситуцию. Когда это можно сделать?

Разместил(а): ирина (19.04.2017)

Согласно плану реновации чиновники из управы Пресненская хотят снести наш 9-ти этажный кирпичный дом на 4 подъезда, объясняя это тем, что сносу подлежит весь микрорайон. Самое главное, что никто не показывает нам план сноса, сроки сноса и не отвечает на вопрос, куда же нас "засунут" после сноса дома. Объясните, пожалуйста, как с ними бороться и с чего начинать?

Разместил(а): Павел (27.02.2017)

КАк мне записаться на приём в Николаю Николаевичу

Разместил(а): Тарасова Елена Петровна (10.02.2017)

Здравствуйте. Николай Николаевич, это беспокоит Вас бывший Ваш помощник в Моссовете (до этого -журналоист в "Курантах")Елена Тарасова.Могу ли я встретиться с Вами по личному вопросу? Мой телефон: 8916 6827214.

Разместил(а): Тарасова Елена Петровна (10.02.2017)

Здравствуйте. Николай Николаевич, это беспокоит Вас бывший Ваш помощник в Моссовете (до этого -журналоист в "Курантах")Елена Тарасова.Могу ли я встретиться с Вами по личному вопросу?

Разместил(а): Титова Татьяна Николаевна 1954г.р 8 977 312 13 88 (19.01.2017)

Уважаемый Николай Николаевич!
Я, обманутый вкладчик банка ООО КБ Камский горизонт, входящий в систему страхования вкладов №153 и с отозванной ЦБ РФ лицензии 03.11.2016г. ГК АСВ не хочет нам компенсировать наши вклады в размере 1400000руб согласно ФЗ №177. в чем дело? для чего создано АСВ. если они не исполнют функции на них возложенные, тем самым они подрывают доверие ко всей банковской системе, к ЦБ, правительству и т.д.Чем это может кончиться? у нас отобрали все наши кровные,как в 1991г у наших родителей, теперь у нас? Помогите, Вы человек уважаемый и влиятельный! Все вкладчики Камского горизонта на взводе,нас мытарят и мучают за свои же деньги.

Разместил(а): Ольга (18.01.2017)

Я проживаю в ЦАО по ул Госпитальный вал д3 корп 4.Нас обслуживает поликлиника номер 129 и ее филиал находился по адресу Госпитальный вал д 5 корп 10. Большинство жителей домов по адресу ул Госпитальный вал пользовались услугами этого филиала. Около года назад его закрыли якобы на ремонт. Посещать основную поликлинику нам очень неудобно, ибо она находится весьма неблизко, добраться туда пешком, особенно зимой, очень сложно и тем более для пожилых людей вообще не возможно. От имени жителей дома 3 корп 4 прошу оказать содействие в возобновлении работы филиала поликлиники.Заранее спасибо

Разместил(а): Осипов Николай Львович (12.01.2017)

Ближайшая встреча с населением место время?

Разместил(а): Елена (10.01.2017)

Как записаться на прием? На телефонные звонки не отвечают.10.01.17 была в 12.30 на Фурманном пер.-дверь закрыта.

Разместил(а): Жанна (21.12.2016)

Здравствуйте! Как попасть на прием к Гончар Н.Н.

Разместил(а): Осипов Николай Львович (24.11.2016)

Добрый день хочу передать сегодня обращение Николаю Николаевичу это на Фурманном 13?

Разместил(а): Ир Васильевна (13.11.2016)

травма в трамвае с трамвой средн тяжести. суд.решение - признана вина водителя. однако мосгортранс считает,что водитель прав, резко затормозив,чтобы не причинить вреда хулигану автомобилисту. Пусть лучше пассажиры ломают руки-ноги,шеи. Позиция Мосгортранса - люди могли пострадать. А пассажиры с переломом - не люди?! Kак наказать репутационно мосгортранс и заставить его уважать судебное постановление

Разместил(а): Елена (08.11.2016)

Уважаемый онлайн-консультант,Вы не отвечаете на вопросы - вопреки заявленным на это двум минутам. Не кажется ли Вам, что тем самым Вы (ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО) очень сильно снижаете уровень доверия к депутату и, естественно, негативизируете его имидж и рупутацию?

Разместил(а): Елена (08.11.2016)

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста,как можно записаться на прием к Н.Н. Гончару и возможно ли с ним общение онлайн?

Разместил(а): Ольга (01.11.2016)

Записаться на приём к Николю Николаевичу по поводу второго специализированного /8-типа типа/платного образования моего подопечного внука Волосенко Евгения,Николай Николаевич обещал ему помочь.просьба записать на ближайшее время.С уважением О.А.Пирогова.

Разместил(а): Елена Жукова (31.10.2016)

Я задала вопрос вчера, ответа нет

Разместил(а): Елена (30.10.2016)

Не могу дозвониться по телефону84956974760. Хочу попасть на прием к Николаю Николаевичу. А когда он принимает не знаю. По жилищному вопросу, он у нас еще не закрыт.

Разместил(а): Ирина (28.10.2016)

Хотела записаться на прием к Н.Н. Гончару прием

Разместил(а): Таня (01.09.2016)

arbat.info/petition/item-168/?tab=comments
Беспредел неконтролируемый на Арбате!!

Разместил(а): ольга даниловна (29.08.2016)

Добрый вечер. отела бы записаться на ближайший прием к Гончару Николаю Николаевичу. Как это сделать и когда и где будет ближайший прием

Разместил(а): Светлана (22.08.2016)

Живем в общежитие ул Марксистская 9 стр 3 , коридорная система.Когда нам выдадут ордера на комнаты?

Разместил(а): Татьяна (27.11.2015)

Есть-ли в Москве акция по бесплатной юридической помощи населению

Отзывы о Общественная приемная депутата государственной думы гончара н. н.

Разместил(а): Белецкая Вера Григорьевна

Когда: 10.05.2017

0

1

SOS - Крик о помощи - НЕ СНОСИТЬ наш Дом (Госпитальный вал, д. 3, корп. 1)

Сигнал SOS !!!
Добрый день, уважаемый Николай Николаевич ! С Великим Праздником Победы Вас !
Убедительная просьба НЕ СНОСИТЬ наш хороший добротный родной Дом (ул. Госпитальный вал, д.3, корп.1),
т.е. исключить из программы реновации.
Так как, наш Дом кирпичный, 1964 г. постройки, 6-ти - подъездный, устройчив к любым трениям Земли,
где хорошо дышится Людям и нет астматических заболеваний.
И совсем НЕ АВАРИЕН, а по сему простоит ещё не только 50 лет, а все 150 лет.
Что нельзя сказать об этих панельных и блочных домах, хотя и 16-ти этажных.
Эта РЕНОВАЦИЯ - как Гитлер на Москву, на нашу Родину !
Убедительная ПРОСЬБА, довести SOS до уважаемого Владимира Владимировича Путина, которому, я надеюсь, небезразличны судьбы и слёзы Людей, которые ПРОСЯТ прекратить это НАСИЛИЕ над ними и до решающих эту проблему сотрудников.
И, пожалуйста, дорогие наши руководители, подумайте о Людях, которые живут в коммуналках,
а их не расселяют, которые живут в угорожающе аварийных домах, а их не сноят.
По-моему, этой реновации вообще не должно быть !!!!!!!
А должен быть здравый подход не к дому в целом, а к Людям, услышьте меня, живущим в нём,
к ЛЮДЯМ, к ЛЮДЯМ !!!
Комуто-то нужно улучшить свои условия, правда некоторые думают, что им предоставят из одной квартиры - целых две, но вряд ли ??? Помогите им !!! Каждому ндивидуально, расселите коммуналки в строящиеся дома, снесите 2-х, 3-х, 4-х этажные, но аварийные дома.
Но зачем же ломать кирпичные 5-ти и даже 9-ти этажные Дома. Это же наша История !
Их можно красиво облицевать, надстроить лифты и переселить в квартиры, жильцы которых хотят переехать куда-либо - Людей из коммуналок.
А НЕ НАРУШАТЬ ПРАВА СОБСТВЕННИКОВ, которые хотят остаться - их ОСТАВИТЬ !!!

БлагоДарю, что выслушали, Света Вам и Нашей Родной Земле !!!

ПОМОГИТЕ !!!

С уважением, Белецкая Вера Григорьевна (моб. тел. 8-906-068-55-42)

Добавить отзыв