Отделочные материалы

Славпаркет

Россия, Москва, Энтузиастов шоссе, 54 (ТЦ "Мебель России")

Вы можете позвонить в Славпаркет по контактным телефонам:

(495) 784-65-58 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.slavparket.ru

Время работы: 10.00-20.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Славпаркет находится по адресу: Россия, Москва, Энтузиастов шоссе, 54 (ТЦ "Мебель России"). размещается в рубрике: Отделочные материалы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 784-65-58. Отзывы клиентов и сотрудников о Славпаркет Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Славпаркет

Разместил(а): Сергей

Когда: 02.02.2016

1

0

Профи!Румянцево! Константин!

Не поленюсь и не пожалею времени, чтобы написать отзыв ( чего обычно не делаю). По рекомендации друзей заказал в начале декабря мебель, обещались к новому году исполнить, оформлялись в Румянцево у Константина. Очень креативный парень, рекомендуем! Начали с корридора, шкаф-купе оправдал ожидания!
Привезли, собрали, и все до праздников. Спасибо. Настала очередь детской. Костя, мы уже едем!
Сергей и Анна

Разместил(а): Ольга

Когда: 25.01.2016

0

0

Хорошая работа

Привет всем! Меня зовут Ольга. Хочется поделиться позитивом. Заказывала гостиную в магазине на Пражской в Электронном Рае. Обслуживала менеджер Татьяна. Заказ оформила быстро, грамотно. Предложила все возможные варианты в соответствии с моей комнатой. Давно не встречала столько тепла и добродушия к своим клиентам. Хочу сказать огромное спасибо, за доставленное удовольствие. Желаю легких продаж.

Разместил(а): Елена

Когда: 22.01.2016

0

0

очень добросовестная компания

Обратились в салон " Славпаркет» в «Интерьер плазе» сталось очень хорошее впечатление. Менеджер-Ярослава, очень понятно все объяснила. Нарисовала проект со всеми деталями. В этот же вечер прислала на электронку. В добавок, нам предлагали более интересные и подходящие варианты. Тут же на месте все показывали, как будет смотреться. Одним словом - мы попали к хорошему специалисту. Наши знакомые брали у них дважды мебель - очень довольны. Собрали быстро и хорошо -все отлично функционирует. Запах новой мебели был максимум неделю. Как пишут, что запах выгнал из собстенной квартиры -смешно!!! Рекомендую всем!! ! Сервис просто супер!!!СПАСИБО. Буду обращаться еще.

Разместил(а): Евгений

Когда: 21.01.2016

0

0

Понравилась мебель

В конце декабря заказал в компании СлавПаркет себе мебель. Заказ оформлял в торговом центре Мебель России, на водном стадионе. Заказ оформляли девушки менеджеры, кажется Ирина и Юля. Большое им спасибо. Очень грамотные и правильные очень хорошо знают конструктив мебели. Очень грамотно все рассказали и объяснили посоветовали, как что лучше сделать и правильно. Посоветовали, что лучше вызвать замерщика, что так получится правильнее и грамотнее. Я согласился. И действительно то что я не понимал все было мне рассказано и показано как будет все на самом деле. После чего я получил дизайн проект всей квартиры с расстановкой моей будущей мебели Заказал полностью в трехкомнатную квартиру под ключ. Заказал прихожею светлана, библиотеки с витражами, заказал себе в кабинет раздвижную библиотеку с рабочим столом, заказал так же кухню в сиреневом цвете в эмали точнее с покрытием эмаль, так же полностью спальню сделал с прикроватными тумбочкам и все что я хотел. Вчера 19 января сборщики полностью завершили всю работу. Всё понравилось и я остался доволен. Хочу сказать спасибо компании Славпаркет за хорошую мебель. И спасибо сотрудникам которые со мной работали. Одну фотку выложу на сайт так как мне нравится, больше не буду а то позавидуют другие клиенты. Там было много сделано по не стандарту. Ставлю за всю выполненную работу от на чала до конца 5+. Спасибо. С уважением Евгений С.

Разместил(а): Святослав

Когда: 11.07.2015

0

0

Как известно, в каждом деле есть мастера и есть остальные….! Так вот, те, с кем я пообщался в Славпаркете, оказались мастерами своего дела!!! В «Экспострое», четко, понятно и профессионально предоставлена информация по паркету. Посчитали, договорились со скидками, заключили договор. Заказали модули из дуба в спальни и большую розетку в гостиную. Далее и укладчики не подвели, без единого замечания выполнили работу (что согласитесь, редко в наше время). Полы лежат идеально ровно и красиво. Большое Вам спасибо!
Святослав.

Разместил(а): Наталья

Когда: 15.06.2015

0

0

Как только переехали в трешку, решено было сделать ремонт сначала в детской комнате. Мы объездили несколько магазинов и остановились на компании «СлавПаркет». Классное обслуживание, нам очень понравилось! Нам предложили несколько вариантов комплектов мебели для молодежи, очень даже интересный дизайн. В итоге заказали мебель, оформили в рассрочку. Сейчас выбираем себе спальню, тоже хотим оформить в рассрочку в вашем салоне. это очень удобно и экономно! В общем, приятно иметь дело с настоящими профи! Остались исключительно приятные впечатления!

Разместил(а): Елена

Когда: 19.04.2015

0

0

Когда строили дом, даже не задумывались о качестве напольного покрытия - купили среднюю по цене паркетную доску. Но вот буквально, спустя два года, пол начал скрипеть, весь исцарапался и износился! Один знакомый строитель посоветовал посмотреть ассортимент в «Славпаркете». Побывали в ТВК «Экспострой» на Нахимовском проспекте и окончательно убедились в правильности своего выбора! Сотрудники грамотно консультируют по всем возникшим вопросам. Отдельную благодарность хотим выразить Лебедевой Ирине, за скидку, доброжелательность и ответственность. Под контролем опытных специалистов нам доставили и помогли с уходом нашего нового паркета. Отличная продукция! Все понравилось! Всем довольны!
Семья Рассказовых.

Разместил(а): Анна

Когда: 12.04.2015

0

0

Спасибо за работу

Всем привет.
Не поленюсь, хочу поделиться впечатлениями о «Славпаркет». Мы к ним пришли по рекомендации друзей. Теперь у нас шикарные полы, знакомые с трудом скрывают зависть. Постелили художественный паркет (модули, розетку в центр, и бордюры). Были, конечно, в процессе кое-какие загвоздки, но потом все забылось, после конечного результата.
Специалисты в своем деле, начиная с менеджера-консультанта в Экспострое на Нахимовском пр., (которая вела весь заказ до конца)и заканчивая мастером по укладке. Конечно, сам паркет не дешевое удовольствие, (по сравнению с другими еще ничего)но это того стоит! Моего мужа трудно чем удивить, но даже он не смог сдержать эмоций! Еще в подарок гигрометр получили, следить за влажностью.
Удачи вам и благополучия. Анна Седунова.

Добавить отзыв
Похожие