Аукционы

Спецтранс

Россия, Москва, Открытое шоссе, влад. 48-А

Вы можете позвонить в Спецтранс по контактным телефонам:

8-499-168-43-73, 8-499-168-12-48 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Спецтранс находится по адресу: Россия, Москва, Открытое шоссе, влад. 48-А. размещается в рубрике: Аукционы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-168-43-73, 8-499-168-12-48. Отзывы клиентов и сотрудников о Спецтранс Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Мария (26.10.2015)

Бесплатная проверка зрения и глазного давления для всех сотрудников любой компании
Компания Спектр М проводит комплексное обслуживание предприятий, институтов, фирм с выездом на место.
Выезд в компанию оптометриста и консультанта - бесплатно.
Наши сотрудники бесплатно проверят ваше зрение по таблице Сивцева (таблицы близи и дали для определения остроты зрения), измерят глазное давление (Тонометр ТВГД 01), помогут выбрать и правильно подобрать оправу и линзы которые вам подойдут. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сотрудникам Вашего предприятия предлагается изготовление очков по индивидуальным заказам любой сложности из стекла и оптического полимера (утонченные, фотохромное («Хамелеон»), с упрочняющим покрытием), бифокальные, астигматические, призматические, бесцветные и тонированные, с лечебными и защитными покрытиями (компьютерный фильтр, антибликовое, антифарное, противотуманное), консультации оптометриста по подбору линз. Линзы и оправы любой сложности и всевозможных покрытий на заказ. Большой выбор Аксессуаров для Оптики: футляры, салфетки, цепочки, компьютерные очки, очки тренажеры водительские очки. В наличии имеются готовые очки (+/-).
Производим ремонт имеющихся очков.
Мы предлагаем своим клиентам новейшие офисные линзы производство Япония, линзы высокой точности которые производятся по германским технология, оправы из Италии, Кореи, России, США.
Наша компания изготовляет линзы и оправы любой сложности. Линзы из полимера и стекла.
1.Бесцветные;
2. Тонированные (маски);
3.Фотохромные (хамелеон);
4. Лечебные и антибактериальные покрытия:
а) Антибликовое;
б) Антибактериальное;
в) Компьютерный фильтр;
г) Антифарное;
д) Противотуманное;
е) Упрочняющие;
ж) Глаукомное;
з) От запотевания.
5.Бифокалы;
6. Прогрессивные (очковые);
7. Астигматические.
Преимущество нашей фирмы:
Вам не надо идти в салоны оптик, мы сами приедем к вам.
Широкий выбор оправ последних моделей от недорогих до премиум класса.
Высокий уровень обслуживания от примерки оправы до получения очков.
Заказы выполняются в полном соответствии с требованиями ГОСТ 51136-98 «Очки корригирующие».
Организаторам предоставляются скидки 20-30% и подарки в виде салфеток и футляров. Имеется различная и очень гибкая система скидок. Пенсионерам и держателям социальных карт скидка 5% (предъявление пенсионного удостоверения и социальной карты обязательно).
Возможна частичная предоплата за заказ.
Заказы отправляют на нашу оптико-механическую мастерскую. Доставка готовых заказов каждому на рабочее место нашим курьером в течение 5-7 рабочих дней. Если клиент не может принять заказ на рабочем месте, возможна доставка на дом или доставка заказа до любого удобного клиенту места.
Оправы от 300 рублей.
Наши постоянные клиенты:
Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 5, Управление федерации налоговой службы по г. Москве, Федеральная Налоговая Служба (на Неглинной 23), Министерство Транспорта РФ, НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии Им. Рошаля ОАО РЖД, ЗАО Мосгидрострой, Западные Электрические сети ОАО МОЭК, Бизнес Центр Голутвинская Слобода, Мосэлектромаш и многие другие фирмы и предприятия.
С уважением компания СПЕКТР М ,ОПТИКА.
8-985-194-67-80 Мария
ВЫ ВИДИТЕ ХОРОШО. ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ХОРОШО.


--
Спектр М

Ответил(а): Оконный континент (18.06.2016)

Доброе утро, Мария!
Вы звонили нам сегодня в 10:09. Чем можем быть Вам полезны?

0

0

Разместил(а): Вадим (14.03.2017)

Добрый день!

Инвестиционно-консталтинговая группа «АПиК строй» (ИКГ "СТЕРХ"), имеющая большой опыт работы на рынке коммерческих и жилых девелоперских проектов на территории Москвы и области, заинтересована в приобретение (со инвестирование) для своих целей, а также пользу своих Партнёров проектов/участков под строительство.

Возможно у компании есть желание оптимизации своих активов. Готов рассмотреть ваши проекты/участки/площадки, которые Ваша компания может реализовать на вторичном рынке. Особенно интересует АКТИВ (территория базы "СпецТранс") на ОТКРЫТОМ Ш. 14Д

Возможно, установить взаимовыгодное сотрудничества между нашими компаниями, с целью реализации ВАШИХ участков/проектов на условиях соинвестирования/покупки (продажи) проектов. Если это так, то хотелось бы ознакомиться с презентациями Ваших предложений (соответствующие нашему запросу) и уточнить ситуацию с юридическими, техническими условиями проектов, а также условий по реализации (либо соинвестированию) данных проектов.

Буду признателен, если дадите необходимую информацию.

Спасибо!
+79262266121
Вадим Храмцов

Отзывы о Спецтранс

Добавить отзыв
Похожие