Оптовые базы

Араратский государственный колледж

Армения, Араратский марз, г. Арарат, Ханджян улица, 67

Вы можете позвонить в Араратский государственный колледж по контактным телефонам:

+374 (238) 4-41-01 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Араратский государственный колледж находится по адресу: Армения, Араратский марз, г. Арарат, Ханджян улица, 67. размещается в рубрике: Оптовые базы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): +374 (238) 4-41-01. Отзывы клиентов и сотрудников о Араратский государственный колледж Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подготовка переводчиков, педагогов, юристов, экономистов
Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, Колледжи, институты педагогические по подготовке учителей начальной и средней школы, Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты), Университетские факультеты, высшие учебные заведения юридические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения по работе на компьютерах с параллельной обработкой, Курсы обучения секретарскому делу, Курсы обучения бухгалтерскому, ревизорскому, аудиторскому делу

Отзывы о Араратский государственный колледж

Разместил(а): Александр Николаевич

Когда: 25.11.2021

0

0

Предложение по международному сотрудничеству

Уважаемый Азат Казарович!
Пензенский государственный аграрный университет (Россия), ознакомился с перечнем услуг, оказываемыми Вашим колледжем. В связи с этим мы готовы выйти к Вам с предложением по вопросам образования между нашими организациями. Если Вам будет интересно, то мы в свою очередь готовы предоставить всю интересующую информацию по совместному международному проекту. Для этого необходимо нам знать адрес электронной почты вашего колледжа, куда направить предложение и информацию.
С уважением Тюин Александр Николаевич - сотрудник отдела международного сотрудничества Пензенского государственного аграрного университета.

Добавить отзыв