Ветеринарная скорая

Доктор вет

Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Галушина улица, 23

Вы можете позвонить в Доктор вет по контактным телефонам:

(8182) 60-04-33 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Доктор вет находится по адресу: Россия, Архангельская область, г. Архангельск, Галушина улица, 23. размещается в рубрике: Ветеринарная скорая. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8182) 60-04-33. Отзывы клиентов и сотрудников о Доктор вет Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Доктор вет

Разместил(а): Михаил

Когда: 07.03.2020

0

0

Добрый день. Последний раз были в Доктор Вет на прошлой неделе. нужно было поставить капельницы моей собаке. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Не равнодушно относятся к ситуации и реально стараются помочь, не навязывая ничего лишнего.

Разместил(а): Екатерина

Когда: 24.01.2020

0

0

Привез сюда котенка. Сразу вижу, что врач любит свою работу и животных. Ничего лишнего не назначают, все по существу - осмотрела и дала рекомендации. Еще плюс за наличие достаточного количества оборудования.

Разместил(а): Анастасия

Когда: 29.12.2019

0

0

Мне нужно было, чтобы кошка была простерелизована, сначала пришла просто проконсультироваться и мне все очень доходчиво и понятно объяснили, в том числе какие виды операций бывают, какие последствия, сразу назвали полную стоимость . После чего привезла на стерелизацию, все прошло отлично, никаких последствий!

Разместил(а): Ирина

Когда: 02.12.2019

0

0

Спасибо за правильный диагноз для моего Герчика. Он давно уже стал странно себя вести, видела, что с ним что-то не так. Привозила в другие клиники, там ничего не находили. В Доктор Вет все таки грамотные врачи работают!

Разместил(а): Ника

Когда: 21.11.2019

0

0

Сколько раз обращалась сюда со своими котами, никогда не подводили. Денег лишних не берут, все анализы только по делу, если нужно и узи сделают, и процедуры назначат. Данную клинику выбрала по рекомендациям и не зря!

Разместил(а): Лера

Когда: 01.09.2019

0

0

Доктор Вет очень хорошая ветеринарная клиника. Здесь мы с моим котом Персиком чувствовали себя вполне комфортно. Прием не заставил себя ждать. Теперь если что знаем куда обращаться.

Добавить отзыв
Похожие