Научные организации

ОАО "Градостроительства ниИП"

Россия, г. Санкт-Петербург, Черная речка, Торжковская улица, 5

Вы можете позвонить в ОАО "Градостроительства ниИП" по контактным телефонам:

(812) 496-50-41, (812) 496-50-51 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.niipgrad.spb.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ОАО "Градостроительства ниИП" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Черная речка, Торжковская улица, 5. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 496-50-41, (812) 496-50-51. Отзывы клиентов и сотрудников о ОАО "Градостроительства ниИП" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Полный комплекс научно-технических услуг в сфере градостроительства. Предпроектные исследования, научные обоснования территориальной организации планировки и застройки населенных мест. Проекты зданий и сооружений, инженерные системы. Решение транспортных проблем. Охрана среды.
Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, Услуги архитекторов - жилые здания, Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты, проектные разработки по планированию городов, Консультанты, проектные разработки по развитию и реконструкции городов, Консультанты, проектные разработки по планированию использования земель, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по сооружениям и оборудованию водоснабжения, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по системам центрального теплоснабжения, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воздуха, экологии воздушной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по шумовым загрязнениям, акустической экологии среды обитания, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям воды, экологии водной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по загрязнениям земель, экологии почвенной среды, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по очистным станциям, очистным сооружениям для городских отходов, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по городскому транспорту и городским перевозкам

Отзывы о ОАО "Градостроительства ниИП"

Добавить отзыв
Похожие