Супермаркеты

12 месяцев

Россия, Москва, Серпуховский Вал улица, 17

Вы можете позвонить в 12 месяцев по контактным телефонам:

(495) 291-61-45 доб. 1628 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

12 месяцев находится по адресу: Россия, Москва, Серпуховский Вал улица, 17. размещается в рубрике: Супермаркеты. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 291-61-45 доб. 1628. Отзывы клиентов и сотрудников о 12 месяцев Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


"12 месяцев" - одна из известнейших в Москве сетей магазинов розничной торговли. Начала свою работу в октябре 1999 года. За время работы «12 месяцев» нашла не только своих покупателей , но и их искреннюю привязанность.
Благодаря целому ряду причин, а в первую очередь тому, что все поставки осуществляются централизовано, напрямую от производителей и дистрибьюторов, минуя посредников, руководству сети удается четко выдерживать эффективную стратегию формирования цен. Именно удобная ценовая политика является одним из преимуществ. Необычное название заключает в себе основную стратегию работы. «12 месяцев» работают для своих покупателей каждый день, круглый год, круглые сутки. Когда бы это ни потребовалось, мы всегда сможем удовлетворить запросы покупателей на самом высоком уровне.
В компании работают только специалисты с большим опытом работы в сфере розничной торговли. «12 месяцев» тратит достаточно большое количество средств на обучение своих сотрудников. Многие из них проходят стажировку в ведущих магазинах Москвы, остальные за рубежом. Накопленный за последние годы опыт в области открытия и запуска в эксплуатацию новых торговых точек, позволяет с уверенностью говорить о возможности в кратчайшие сроки создать одну из крупнейших в Москве розничных сетей, объединенную торговой маркой "12 Месяцев". Основательный подход в формировании маркетинговой политики компании «12 МЕСЯЦЕВ» позволил в кратчайшие сроки превзойти запланированные показатели развития. Руководством ТД было принято решение о расширении компании и приобретении новых предприятий с целью объединения их в составе «12 МЕСЯЦЕВ».
Основная миссия компании формулируется как удовлетворение запросов потребителей на само высоком профессиональном уровне. При этом используются только самые передовые маркетинговые технологии бизнеса и потенциал накопленного за время работы опыта.

Отзывы о 12 месяцев

Добавить отзыв
Похожие
  • ПРОДУКТЫ
    Россия, Москва, Строителей улица, 17, корпус 1
  • ПИКНИК
    Россия, Москва, Азовская улица, 29, корпус 1
  • ПРОДУКТЫ
    Россия, Москва, Ленинский проспект, 93
  • ПРОДУКТЫ
    Россия, Москва, Яна Райниса бульвар, 4, корпус 1
  • ПРОДУКТЫ
    Россия, Москва, Ярославское шоссе, 107
  • МАГНОЛИЯ
    Россия, Москва, Парковая 13-я улица, 32, строение 1