Озеленение и благоустройство

ЗАО "Мехзеленстрой"

Россия, г. Санкт-Петербург, Черная речка, Торжковская улица, 13, корпус 1

Вы можете позвонить в ЗАО "Мехзеленстрой" по контактным телефонам:

(812) 492-27-83, (812) 492-26-83 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Мехзеленстрой" находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Черная речка, Торжковская улица, 13, корпус 1. размещается в рубрике: Озеленение и благоустройство. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 492-27-83, (812) 492-26-83. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Мехзеленстрой" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, Подрядчики по строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию автострад, скоростных шоссейных дорог, Подрядчики по строительству зданий, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Услуги подрядчиков по перевозкам автомобильным транспортом тяжелых бестарных и насыпных грузов, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги)
Все виды строительства и благоустройство территорий. Снос, пересадка зеленых насаждений. Любые виды земляных работ. Перевозка габаритных и негабаритных грузов.

Отзывы о ЗАО "Мехзеленстрой"

Добавить отзыв