Швейные фабрики

ООО "Фабрика охотничьего и специального снаряжения"

Россия, Тверская область, г. Тверь, Лазо 2-я улица, 31

Вы можете позвонить в ООО "Фабрика охотничьего и специального снаряжения" по контактным телефонам:

(4822) 70-03-12, (4822) 70-03-15, (4822) 70-02-93 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Фабрика охотничьего и специального снаряжения" находится по адресу: Россия, Тверская область, г. Тверь, Лазо 2-я улица, 31. размещается в рубрике: Швейные фабрики. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4822) 70-03-12, (4822) 70-03-15, (4822) 70-02-93. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Фабрика охотничьего и специального снаряжения" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Куртки; рюкзаки; костюмы: зимние, летние, егерские, охотничьи; штормовки; рукавицы; кепи; чехлы для оружия; маскхалаты охотника; плащ железнодорожника; бушлат утепленный с брюками; головные уборы зимние; покрывала автомобильные; обмундирование для силовых структур.
Дорожные товары, сумки и подобные изделия, Рюкзаки, Спортивные сумки и чехлы, Шорно-седельное снаряжение, пояса и ремни кожаные, Охотничьи и рыбацкие принадлежности кожаные, Одежда спортивная, для досуга и отдыха, Одежда спортивная для рыболовства и охоты, Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, Куртки непромокаемые и ветрозащитные, Профессиональная и форменная одежда, Одежда форменная военная, Обмундирование и снаряжение военные текстильные, Пояса профессиональные для крепления инструментов, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Одежда защитная брезентовая и парусиновая, Одежда защитная устойчивая против низких температур и погодных явлений, Одежда защитная непромокаемая, водонепроницаемая, Одежда и изделия из меха, Шапки, шляпы меховые, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки для охоты и верховой езды, Головные уборы, Шапки, кепки, фуражки, Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Чехлы, укрытия брезентовые для транспортных средств, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда водоотталкивающая, непромокаемая - торговые поставки, Одежда профессиональная и форменная - торговые поставки, Одежда в стиле унисекс, одежда для спорта, досуга и активного отдыха - торговые поставки, Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки, Одежда верхняя - торговые поставки

Вопрос - ответы:

Разместил(а): Алла (15.11.2018)

Добрый вечер! Нужна именная нашивка, нарукавная "Академия ПВО"и нарукавная с флагом. Можно у вас заказать?

Отзывы о ООО "Фабрика охотничьего и специального снаряжения"

Добавить отзыв
Похожие