Производство упаковки

ЗАО "Силд эйр каустик"

Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 40 лет ВЛКСМ улица, 57-н

Вы можете позвонить в ЗАО "Силд эйр каустик" по контактным телефонам:

(8442) 49-08-88, (8442) 40-69-06 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.sealedair-emea.com


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Силд эйр каустик" находится по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 40 лет ВЛКСМ улица, 57-н. размещается в рубрике: Производство упаковки. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8442) 49-08-88, (8442) 40-69-06. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Силд эйр каустик" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производcтво материалов и систем для защитной, презентационной и пищевой упаковки, пакеты для упаковки сыров, колбас, мясных продуктов; пленка ПВХ; термоусадочная пленка ПВДХ (Opti, Cryovac).
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Пластины и листы толстые из поливинилхлорида, Листы тонкие и пленки из поливинилхлорида, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Пленки пластиковые (полимерные) одноосно-ориентированные и двуосно-ориентированные, Пленки пластиковые (полимерные) растягивающиеся (стрейч-пленки) для оберток и упаковок, Пленки пластиковые (полимерные) термоусаживающиеся, Пленки пластиковые (полимерные) многослойные, Пленки пластиковые (полимерные) упаковочные, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные рукавные материалы из пластика термоусаживающиеся, Пакеты из пластика для вакуумной упаковки

Отзывы о ЗАО "Силд эйр каустик"

Добавить отзыв
Похожие