Производство насосов

Вк-комплект

Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Машиностроителей проспект, 83

Вы можете позвонить в Вк-комплект по контактным телефонам:

(4852) 22-33-70 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.vkk.nordnet.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Вк-комплект находится по адресу: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Машиностроителей проспект, 83. размещается в рубрике: Производство насосов. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4852) 22-33-70. Отзывы клиентов и сотрудников о Вк-комплект Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Поставка бочковых, контейнерных, мембранных насосов для перекачивания химически активных, нейтральных, горючих, легковоспламенющихся, высоковязких и пищевых жидкостей. Поставка расходомеров с возможностью программирования. Поставка мембранных соленоидных дозирующих насосов со встроенными контроллерами. Продажа перистальтических дозирующих насосов с регулируемой производительностью и контролем. Торговля оборудованием для бассейнов: автоматические станции дозирования и контроля уровня PH, свободного хлора, электропроводности.
Поставка бочковых, контейнерных, мембранных насосов для перекачивания химически активных, нейтральных, горючих, легковоспламенющихся, высоковязких и пищевых жидкостей, поставка расходомеров с возможностью программирования.
Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Расходомеры для холодных жидкостей и газов, Расходомеры для масел и вязких жидкостей, Расходомеры для коррозионно-агрессивных жидкостей и газов, Расходомеры для воды, Расходомеры для пищевой промышленности и производства напитков, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте (продолжение), Оборудование дозирования и контроля химических препаратов для плавательных бассейнов, Насосы классифицированные по типу, Насосы поршневые диафрагменные (для абразивных и высоковязких жидкостей), Насосы классифицированные по типу (продолжение), Насосы перистальтические, шланговые, Насосы диафрагменные, мембранные, Насосы классифицированные по области использования (продолжение), Насосы для плотных жидкостей, Насосы для горячих жидкостей, Насосы для вязких, тягучих продуктов, Насосы для пищевой промышленности, Насосы для нефтеперерабатывающей промышленности, Насосы для химической и нефтехимической промышленности, Насосы (торговые поставки), Насосы для жидкостей - торговые поставки, Компоненты и принадлежности для насосов - торговые поставки

Отзывы о Вк-комплект

Добавить отзыв
Похожие