Оборудование

"КАМТЕНТ", ООО

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Восточный промрайон п., ул. Рационализаторов, 27

Вы можете позвонить в "КАМТЕНТ", ООО по контактным телефонам:

89292499036 - моб. телефон изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.kamtentsurgut.ru

Время работы: 09.00-18.00 (будние дни)


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

"КАМТЕНТ", ООО находится по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Восточный промрайон п., ул. Рационализаторов, 27. размещается в рубрике: Оборудование. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 89292499036 - моб. телефон. Отзывы клиентов и сотрудников о "КАМТЕНТ", ООО Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Промышленная группа «КАМТЕНТ» - является крупнейшей фирмой в России специализирующейся на производстве каркасно - тентовых конструкций для различных отраслей промышленности.
Для успешной работы Вашего предприятия наша компания предлагает:
- Установка и изготовление высококачественных ТЕНТОВ, ШТОР (тент ПВХ), КАРКАСОВ, РАСПАШНЫХ ВОРОТ, для всех видов автотранспорта.
- АНГАРЫ МОБИЛЬНЫЕ – быстровозводимые для:
- оперативной организации временных ремонтных мастерских;
- временного хранения материалов и оборудования;
- создание тепловых контуров при производстве ремонтных и строительных работ
- УКРЫТИЯ для БУРОВЫХ УСТАНОВОК, чехлы для специализированной техники и металлоконструкции любой сложности. ПОЛОГА (брезент, тент), Вкладыши для временного хранения Нефтепродуктов.
- ПРОТИВОПОГОДНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ УКРЫТИЯ. Производительность в строительстве сильно зависит от погоды. Нередко холодные и ненастные погодные условия приводят к потере рабочих дней, что неизбежно увеличивает расходы и задержки.
- ПАЛАТКИ для СВАРНЫХ РАБОТ
- ПОЛОГА - тентовые и брезентовые прекрасно подходят для укрытия транспортируемых грузов - в самосвалах, на железной дороге и во время морских перевозок. Закрывать стройматериалы от дождя и снега.

Отзывы о "КАМТЕНТ", ООО

Добавить отзыв
Похожие