Научно исследовательские институты (НИИ) энергетики

ООО "Этон-сервис"

Россия, Смоленская область, г. Десногорск, 2-й мкрн, 3, кв. № 105

Вы можете позвонить в ООО "Этон-сервис" по контактным телефонам:

(48153) 3-15-11, (910) 786-08-76, (48153) 7-21-83 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.mobis.by/eton


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Этон-сервис" находится по адресу: Россия, Смоленская область, г. Десногорск, 2-й мкрн, 3, кв. № 105. размещается в рубрике: Научно исследовательские институты (НИИ) энергетики. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (48153) 3-15-11, (910) 786-08-76, (48153) 7-21-83. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Этон-сервис" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по очистке промышленных бойлеров, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по очистке, восстановлению, ремонту систем трубопроводов, Подрядчики по очистке резервуаров, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Оборудование для измерения, контроля и регулирования температуры - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по использованию энергии, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по теплообменному оборудованию, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в альтернативной энергетике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по энергосбережению, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по теплообмену, теплопередаче
Разработка и осуществление комплексных мероприятий по эффективному использованию тепловой энергии, повышению эффективности работы теплотехнического оборудования. Проектирование узлов учета и регулирования тепловой энергии, систем альтернативного энергосбережения; монтаж, наладка и сервисное обслуживание оборудования и приборов теплоснабжения; химическая и гидромеханическая промывка, очистка теплообменного оборудования; гидропневматическая и химическая промывка систем отопления.
Разработка и осуществление комплексных мероприятий по эффективному использованию тепловой энергии, повышению эффективности работы теплотехнического оборудования, проектирование узлов учета и регулирования тепловой энергии.

Отзывы о ООО "Этон-сервис"

Добавить отзыв
Похожие