Ремонт ювелирных изделий

Mosgold

Россия, Москва, Артюхиной улица, 10

Вы можете позвонить в Mosgold по контактным телефонам:

(495) 589-58-50 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.mosgold.ru

Время работы: 11.00-20.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Mosgold находится по адресу: Россия, Москва, Артюхиной улица, 10. размещается в рубрике: Ремонт ювелирных изделий. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 589-58-50. Отзывы клиентов и сотрудников о Mosgold Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Mosgold

Разместил(а): Оксана

Когда: 16.08.2015

0

0

Ужасная ювелирная мастерская

Обращалась в ювелирную мастерскую MosGold, чтобы сделать кольцо с бриллиантами по фотографии. На сайте компании указано: "Каким бы сложным ни был заказ, мастер выполнит изделие в точном соответствии с вашим: эскизом, картинкой, фотографией".
Кольцо получилось абсолютно НЕ похожим на заказ!!!
По эскизу, кольцо должно быть объемным, получилось плоским. Сердечко инкрустированное бриллиантами - по форме больше похоже на овальный треугольник. Гравировка - не соответствует шрифт надписи, расстояние между буквами надписи втрое больше, чем на фотографии. Пескоструйная обработка надписи отсутствовала - мастер прокомментировал это так, что ему "так больше нравиться"! Т.е. ИП Маслов А.К. считает , что разбирается в ювелирных изделиях лучше, чем известный Итальянский дизайнер.
На просьбу привести кольцо в соответствие с заказом, мастер - ИП Маслов А.К. ответил, что не хочет ничего смотреть, перешел на личные оскорбления, назвав клиента "неадекватным".
После длительных уговоров мастер согласился доработать надпись на кольце. Но вместо пескоструйной обработки, которая должна давать блестящий и переливающийся эффект, мастер просто нацарапал на поверхности гвоздем.
Кассовый чек ИП Маслов А.К. не выдал. Бирки, подтверждающей характеристики золота и бриллиантов на кольце не было!!!

Добавить отзыв
Похожие