Производство лакокрасочной продукции

ООО "Гранд пермь"

Россия, Пермский край, г. Пермь, Портовое шоссе улица, 76-А, оф. № 3

Вы можете позвонить в ООО "Гранд пермь" по контактным телефонам:

(342) 216-14-36, (342) 216-13-21 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Гранд пермь" находится по адресу: Россия, Пермский край, г. Пермь, Портовое шоссе улица, 76-А, оф. № 3. размещается в рубрике: Производство лакокрасочной продукции. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (342) 216-14-36, (342) 216-13-21. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Гранд пермь" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Этилацетат, уайт-спирит, олифа высокого качества, эмали (ПФ-115, ПФ-266, фасадные, кремнийорганические), сольвент, нефрас, растворитель для эмалей ПФ-115, ПФ-266.
Этилацетат, уайт-спирит, олифа высокого качества, эмали (пф-115, пф-266, фасадные, кремнийорганические), сольвент, нефрас, растворитель для эмалей пф-115, пф-266.
Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды, Уксусные кислоты, Эфиры и соли органических кислот (продолжение), Этилацетат, Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти, Уайт-спирит чистый, Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти (продолжение), Жидкости на основе нефти не указанные в другом месте, Натуральные масла и жиры для промышленного использования (продолжение), Масла натуральные для красок, лаков и типографских красок, олифа натуральная, Краски и грунтовки (продолжение), Краски и грунтовки стойкие к внешним воздействиям, Краски для наружных стен, Краски для наружных деревянных конструкций, Краски для внутренних деревянных конструкций, Химикаты для производства красок и лаков, Растворители и разбавители для красок и лаков, олифа искусственная

Отзывы о ООО "Гранд пермь"

Добавить отзыв
Похожие