Мелиорация

ЗАО "Мелиопроект"

Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Мурманская улица, 26

Вы можете позвонить в ЗАО "Мелиопроект" по контактным телефонам:

(8142) 74-34-91 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Мелиопроект" находится по адресу: Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Мурманская улица, 26. размещается в рубрике: Мелиорация. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (8142) 74-34-91. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Мелиопроект" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Водохозяйственное и мелиоративное проектирование. Проектирование дорог, мостов, топографическая съемка; паспортизация рек, ручьев. Сельскохозяйственная мелиорация.
Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, Мосты стальные, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по плотинам и водохранилищам, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гидрологии, гидрографии и заилению каналов и устьев рек, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству дамб, насыпей и перемычек для рек и озер, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по освоению, осушению и орошению сельскохозяйственных земель

Отзывы о ЗАО "Мелиопроект"

Добавить отзыв