МСЭк (медико-социальная экспертиза)

Главное бюро медико-социальной экспертизы

Россия, Москва, Вавилова улица, 61 (ГКБ № 64)

Вы можете позвонить в Главное бюро медико-социальной экспертизы по контактным телефонам:


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Главное бюро медико-социальной экспертизы находится по адресу: Россия, Москва, Вавилова улица, 61 (ГКБ № 64). размещается в рубрике: МСЭк (медико-социальная экспертиза). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): . Отзывы клиентов и сотрудников о Главное бюро медико-социальной экспертизы Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Самборская Наталья Михайловна (20.05.2016)

Мне до 8 июня установлена 2 группа инвалидности. Сообщите пожалуйста мне число на которое мне прийти на экспертизу. Первый раз я проходила экспертизу в ГКБ №64.И какие документы нужны для повторного посещения.

Разместил(а): Сергей Сергеевич (27.11.2015)

До сентября 2006 года был инвалидом чернобыля 2 группы со 100 процентной потерей трудоспособности.В виду того что я бывший вертолетчик пройдя институт гигиены труда и профзаболеваний был направлен на мсэк для получения справки о процентах потери слуха.Мне были выданы две справки в одной сказано что у меня профессианальная потеря слуха 60%.Во второй сказано что являюсь инвалидом 2 группы 3 степени по профзаболеванию.Я засомневался но мне сказали что так положено.Я сдал справки и мне в течении4 месяцев производились выплаты .Потом выплаты прекратились с мотивировкой потери связи с чернобылем не смотря на то что у меня была 2 гр 100% бессрочно.В сентябре мне вновь была установлена 1 группа 3 степени.

Разместил(а): инна (08.04.2015)

часы работы МСЭК по ул Вавилова

Отзывы о Главное бюро медико-социальной экспертизы

Добавить отзыв
Похожие