Мелиорация

Котельничская передвижная механизированная колонна №7, гуп

Россия, Кировская область, г. Котельнич, Даровской тракт

Вы можете позвонить в Котельничская передвижная механизированная колонна №7, гуп по контактным телефонам:

(83342) 4-27-68, (83342) 4-00-18, (83342) 4-11-59 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Котельничская передвижная механизированная колонна №7, гуп находится по адресу: Россия, Кировская область, г. Котельнич, Даровской тракт. размещается в рубрике: Мелиорация. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (83342) 4-27-68, (83342) 4-00-18, (83342) 4-11-59. Отзывы клиентов и сотрудников о Котельничская передвижная механизированная колонна №7, гуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Насосы классифицированные по типу (продолжение), Агрегаты, установки насосные и насосы водяные, Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, Подрядчики по рекультивации почв, мелиорации и освоению земель, Подрядчики по расчистке участков под строительство, Подрядчики по корчеванию, удалению растительности для освоения земель, Подрядчики по дренажу земельных участков, Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, Подрядчики по строительству плотин и водохранилищ, Подрядчики по строительству водонапорных башен, Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, Подрядчики по системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, Подрядчики по сооружению оросительных и поливальных систем, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по освоению, осушению и орошению сельскохозяйственных земель
Мелиоративные работы. Водохозяйственное строительство и культуротехнические работы. Строительство оросительных и осушительных систем, прудов, водохранилищ, насосных станций.

Отзывы о Котельничская передвижная механизированная колонна №7, гуп

Добавить отзыв