Учебные центры и курсы

Поиск группа компаний

Россия, Москва, Автозаводский 1-й проезд, 4, корпус 1

Вы можете позвонить в Поиск группа компаний по контактным телефонам:

(495) 850-19-87, (495) 440-63-73 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ukcpoisk.ru

Время работы: 9.00-18.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Поиск группа компаний находится по адресу: Россия, Москва, Автозаводский 1-й проезд, 4, корпус 1. размещается в рубрике: Учебные центры и курсы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 850-19-87, (495) 440-63-73. Отзывы клиентов и сотрудников о Поиск группа компаний Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Поиск группа компаний

Разместил(а): Василий П.

Когда: 25.02.2020

0

0

Для меня один из важнейших критериев при выборе работы – это сколько конкретная компания существует и работает. Идти в фирму-однодневку так себе идея. В этом отношении ГК «Поиск» отличный показательный пример. Компания больше 30 лет на рынке. С такой компанией можно и нужно строить планы на будущее. Что называется, в долгую. За 3 года работы здесь оброс своей клиентской базой, которые гарантируют отличный доход. Опять же наши услуги очень востребованы.

Разместил(а): Дана

Когда: 30.01.2020

0

0

У нас в ГК Поиск официальное трудоустройство. Зарплата платится стабильно. Менеджеры получают отличные проценты. Я довольна.

Разместил(а): Вячеслав

Когда: 14.01.2020

2

0

Не следует думать, что как только вы устроитесь в ГК Поиск, то на вас сразу же упадет с неба куча денег. Конечно, все не так просто. К хорошему заработку придется идти постепенно. Наращивая собственную базу клиентов. Для этого придется плотно присесть на холодные звонки. Придется поработать под началом наставника. Научиться продавать услуги компании. Только после этого придут большие деньги. Но поверьте мне, это того стоит. Сейчас в принципе не рассматриваю поиск новой работы.

Разместил(а): Никита

Когда: 04.12.2019

0

0

Долго не мог найти работу и в ГК Поиск отправил резюме без особой надежды на успех, так как в сфере охраны труда не доводилось работать, но в продажах опыт был. На мое удивление позвали на собеседование, его прошел успешно. Обучение для новых сотрудников это супер, очень мне помогло)обучение, помощь коллег + мое большое желание, что бы все получилось – сделали свое дело. Уже практически два года отработал и не пожалеть не пришлось, прилично зарабатываю)

Разместил(а): Алла

Когда: 07.10.2019

0

0

Работаю в учебном центре «Поиска», мне в целом нравится работать в сфере охраны труда, это моя профессия, а ГК «Поиск» порядочный работодатель, сотрудников ценят, все условия для отличной работы предоставляют.

Разместил(а): Олеся

Когда: 25.09.2019

1

0

ГК Поиск отличная компания с перспективами для сотрудников. Мне здесь однозначно нравится, еще нигде мне так комфортно не было, как с коллективом Поиска.

Разместил(а): Максим

Когда: 30.08.2019

0

0

Мне моя работа нравится. Я в специализированной лаборатории ГК Поиск тружусь. Работы много, но и платят хорошо.

Разместил(а): Виктория Проклова

Когда: 01.08.2019

0

0

В ГК «Поиск» второй месяц пока, вроде бы все неплохо. Нравятся коллеги – доброжелательные, готовые помочь. Зарплату уже получала, все как и обещали. Вообще здесь трудоустраивают официально, оплачивают больничные. Условия хорошие.

Разместил(а): Юлия

Когда: 24.06.2019

0

0

В Группе компаний Поиск работаю уже год. Не было повода пожалеть о том, что сюда устроилась. Зарабатываю нормально, потолка зарплаты нет, есть обучение для новичков. Все нравится.

Разместил(а): Яков Н.

Когда: 07.06.2019

0

0

Менеджером в Поиск 6 месяцев назад устроился. Взяли после собеседования, у меня есть соответствующий опыт. Вникать было не особо сложно, помогли другие сотрудники на первом этапе. В компании нравится.

Разместил(а): Екатерина

Когда: 30.04.2019

0

0

В начале работы в ГК Поиск мне не все нравилось. Особенно то, что нужно было работать на холодном обзвоне. Но потом поняла, что это очень мощная прокачка навыка убеждения. После подобных «тренингов» мне намного легче работать с клиентами.

Разместил(а): Kira

Когда: 01.04.2019

0

0

Меня лично устраивает то, что в ГК Поиск все официально: и трудоустройство, и зарплата. По поводу специфики работы скажу: сначала придется подучиться даже, если есть опыт в продажах. Обучение здесь налажено хорошо, так что проблем не будет.

Разместил(а): Леонид

Когда: 11.03.2019

0

0

В «Поиске» трудоустроен официально, у нас вообще все в соответствии с законом. Очень хорошая команда коллег, нормальное начальство. Платят прилично, всегда своевременно. Жаловаться не на что. Стабильно, спокойно, надежно.

Разместил(а): Игорь

Когда: 10.01.2019

0

0

Кого-то может и напрягает то, что первое время в ГК Поиск приходится работать под присмотром более опытных коллег, а я считаю это огромным плюсом. Помогает быстро во все нюансы вникнуть.

Разместил(а): Алина

Когда: 30.11.2018

0

0

Работаю второй год, мне здесь нравится. Во-первых, сама работа устраивает: много живого общения, нескучно не бывает. Во-вторых, адекватная оплата. Ну и немалый плюс, что никто тебя не ограничивает в твоих стремлениях: хочешь больше зарабатывать – старайся, работай и все получится. Потолка зарплаты здесь нет.

Разместил(а): Владислав

Когда: 24.10.2018

0

0

В группе компаний Поиск нет потолка зарплат. Зарабатывать можно действительно много. Бонусы, премии – все это не на словах, а реально можно получить. Надо просто не лениться, работать много. Здесь это высоко ценится.

Разместил(а): Эльвира

Когда: 27.09.2018

0

0

В ГК Поиск получаешь отличный опыт работы в продажах, отрабатываешь неплохие навыки коммуникации, ведения переговоров. За возможность профессионально развиваться я и ценю свою работу. Хотя и хорошая зарплата – тоже немаловажный плюс!

Разместил(а): Олег

Когда: 03.09.2018

0

0

В ГК Поиск есть реальная возможность зарабатывать! Планы выполнимые, за перевыполнение получаешь нехилые бонусы. Расчеты прозрачные, зарплата вовремя. Лучшего и не придумаешь!

Разместил(а): Ирина

Когда: 03.08.2018

0

0

Конечно меня сначала зарплата привлекла, в отзывах о группе компаний «Поиск» много писали об этом, и в вакансии обещали хороший оклад и проценты с продаж. Оклад достойный и проценты есть, но сначала нужно обрабатывать холодные звонки и стажироваться под руководством опытных менеджером по продажам, а потом все будет!

Разместил(а): Слава

Когда: 27.06.2018

0

0

«Поиск» - крупная компания с многолетней историей, после работы в мелких конторках, устроиться туда для меня было счастьем. Конечно к сотрудникам тут требовательны и лодыри не задерживаются, но я привык на работе работать, поэтому мне бояться нечего. Тем более какой смысл филонить если размер зарплаты зависит от тебя самого?

Разместил(а): М.Б. Самойлов

Когда: 05.06.2018

0

0

Если выполнять все рекомендации своего руководителя, по количеству холодных звонков в день, по этапам изучения информации и т.д., то в короткие сроки быстро освоишься по всем услугам ГК Поиск. Зарплата выше 60 будет уже делом техники.

Разместил(а): Роман

Когда: 10.05.2018

0

0

Расположение офиса устраивает большинство из тех, с кем я знаком: недалеко от станции Автозаводской, буквально 5 минут пешком. Зарплатой тоже большинство довольны, да и атмосфера внутри коллектива в целом добродушная, мало негатива вокруг, что особенно приятно.

Разместил(а): Евгений

Когда: 09.04.2018

0

0

ГК Поиск – неплохой работодатель. Но при этом я не акцентируюсь только на деньгах, которые здесь получается зарабатывать. Хотя это и немаловажный аспект. Не менее важен опыт работы в довольно крупной и стабильной компании. Я понимаю, что с каждым следующим годом моя цена как сотрудника растет.

Разместил(а): Илья

Когда: 07.03.2018

0

0

Коллектив это огромный плюс Поиска! На первых порах так здорово помогли, если б не коллеги наверное уволился б, сложно мне было. Второй плюс – зарплата. Начальство видит все успехи наши и на зарплату не скупится.

Разместил(а): Трухин Александр

Когда: 26.02.2018

0

0

В ГК Поиск очень люблю саму атмосферу, настраивает на рабочий лад. Все мои коллеги любят и умеют работать, с них можно брать пример. Я тоже стараюсь показать себя как профи, не зря ж я 7 лет в продажах отработал и теперь вот применяю свои навыки тут)

Разместил(а): Григорий Чуйко

Когда: 08.02.2018

0

0

Работаю в УЦ

Работаю в учебном центре ГК Поиск. Пришел на работу устраивается исключительно руководствуюсь хорошими отзывами. Не прогадал и не ошибся. Устройство по ТК, зарплата белая, коллектив очень сильный и дружный. Клиенты у нас разные. От маленьких предприятий, до огромных заводов.

Разместил(а): Анна

Когда: 15.01.2018

0

0

Когда я только только начала работать в ГК Поиск, я сразу заметила, что отношения в коллективе скорее дружеские, чем конкурирующие. На тот момент меня это очень удивило, все-таки продажи дело такое, не продашь ты – продаст кто-то другой. Со временем я сама влилась в коллектив и поняла, что такая атмосфера более благоприятно влияет на работу, а клиентов их на всех хватит.

Разместил(а): Денис

Когда: 07.12.2017

0

0

Работаю 4 год в ГК поиск и не раз был свидетелем такого мнения у новичков, что продажи – это ерунда и они-то уж точно справятся. Как они были неправы) даже я, имеющий опыт в продажах, проходил обучение и до сих пор посещаю тренинги, совершенствуя мастерство. Благодаря им у меня получается продавать услуги в нужных объёмах и больше, соответственно и зарплата моя растёт.

Разместил(а): Ольга Н.

Когда: 07.11.2017

0

0

Начиталась в свое время отзывов сотрудников о группе компаний Поиск и расстроилась… Но все на деле оказалось лучше, да действительно первые месяца два было все не идеально и сложно… но я старалась и как то все сложилось удачно. Сейчас мне работ нравится, продавать умею, с клиентами общаться не проблема.

Разместил(а): Герасим

Когда: 06.09.2017

0

0

Исполняю обязанности менеджера по продажам в ГК Поиск. Работа ответственная, часто общаюсь с руководителями различных крупных предприятий, нужно много знать по организации труда и постоянно пополнять свои знания. Здорово, что наше руководство проводит для нас тренинги и обучение

Разместил(а): Еленушка

Когда: 03.08.2017

1

0

Рада, что удалось устроиться в группу компаний Поиск. Отзывы противоречивые, мое впечатление положительное. За 8 месяцев работы только позитив, обучили, даже сейчас активно помогают старенькие сотрудники, руководство очень лояльно, не дергает новеньких, понимающее. Зп сейчас боле менее стала, первое время мало платили, продажи не шли.

Разместил(а): Лариса

Когда: 10.07.2017

0

0

Сестра как раз работает в группе компаний Поиск, года три точно. Я бы так не смогла, очень стрессовая работа, но как она говорит приносящая хорошие деньги, зарабатывает она там действительно много, одевается хорошо, машину недавно купила))

Разместил(а): Катрин Федорова

Когда: 07.06.2017

1

0

Работать тут приятно!

Рада тут работать, наконец-то нашла приличную работу в хорошем офисе недалеко от метро и с достойной заработной платой. Спасибо ГК Поиск за условия работы и отношение к сотрудникам. Работать тут приятно!

Разместил(а): Иван

Когда: 15.05.2017

2

0

Я в продажах не первый год работаю, поэтому когда увидел вакансию на сайте ukcpoisk ru и нормальные отзывы о компании, то ни минуты не сомневался. Отправил резюме. После собеседования меня пригласили на работу. Сперва были тренинги, обучение, а потом всё сам. Но менеджеры старшие если что всегда помогут. Работаю уже год и могу сказать, что справляюсь.

Разместил(а): Мария

Когда: 07.04.2017

1

0

Устроилась в ГК Поиск. Может и рано писать отзыв, но я все-таки напишу. Получила вот первую зарплату – все как обещали на собеседовании. С коллективом отношения сложились хорошие. По самой работе немного сложно, так как для меня это новая работа в принципе. Но меня обучают, помогают.

Разместил(а): Александр

Когда: 15.03.2017

1

0

Когда устраивался в ГК Поиск у меня не было опыта в продажах, но было огромное желание работать в этом направлении, о чем я и сказал на собеседовании. Меня взяли, было обучение, тренинги… в итоге я уже третий год у них работаю и неплохо справляюсь, меня тут ценят. Работодатель хороший, к зп и условиям работы нет претензий.

Добавить отзыв
Похожие