Оптика (очки, контактные линзы)

Очкарик

Россия, Москва, Лескова улица, 30, строение 2, этаж 2

Вы можете позвонить в Очкарик по контактным телефонам:

(495) 406-75-56, (495) 407-16-69 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ochkarik.ru

Время работы: 9.00-21.00, вс 10.00-20.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Очкарик находится по адресу: Россия, Москва, Лескова улица, 30, строение 2, этаж 2. размещается в рубрике: Оптика (очки, контактные линзы). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 406-75-56, (495) 407-16-69. Отзывы клиентов и сотрудников о Очкарик Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Юлия (26.01.2018)

Подскажите, на ул. Лескова 30 есть врач? Чтобы проверить зрение и подобрать линзы. По воскресеньям

Отзывы о Очкарик

Разместил(а): Нина

Когда: 05.10.2018

0

0

Спешу поблагодарить...

Всем привет. А я просто спешу поблагодарить оптику и их врача за бесплатную проверку зрения и подбор линз по какой – то акции. Была у них вчера и вот ношу линзы и такая радостная, что пришла именно в Очкарик. Я теперь навеки их посетительница!

Разместил(а): Каролина

Когда: 08.07.2018

0

0

Хорошее отношение к клиентам

Всем привет! Я тоже регулярно посещаю салон оптики Очкарик. Мне он очень нравится. И по цене на мои линзы, и по отношению ко мне он лидер. Здесь себя реально чувствуешь важным клиентом - внимания уделяют предостаточно, и посоветуют, и все расскажут. Врач очень толковый работает. Во-первых с хорошим опытом, а во - вторых вежливая, внимательная и тактичная женщина. Помню на первой проверке зрения провела у нее около часа, столько всего полезного узнала и именно она подобрала линзы, которые мне идеально подошли и в которых я сейчас и хожу. Очкарик отвечает всем моим требованиям и поэтому ему от меня пять звезд)

Разместил(а): Марина

Когда: 08.05.2018

0

0

Была всего раз в этом салоне, но впечатление осталось очень хорошее. Во-первых, мне там врач подобрал линзы, в которых чувствую себя великолепно весь день до вечера и глаза совсем не устают, а во-вторых, консультанты просто умницы - вроде ничего необычного и не делали, но каждый шаг и каждое слово их мега-профессиональны. Наверное, сюда вернусь ещё не раз)

Разместил(а): Ирина

Когда: 02.04.2018

1

0

оценка качества обслуживания

Заказывала сложные очки. Была просто поражена подходом к делу сотрудников. Даже не нахожу слов, чтобы охарактеризовать высочайший уровень специалистов. У меня не просто так приняли заказ лишь бы что-то продать. Врач настолько досконально проверила мне и зрение и расстояние, провела полную консультацию, охватив широкий круг вопросов и моих проблем (причем я даже об этом не просила, так как и не подозревала о таком замечательном сервисе).
Все сотрудники были крайне вежливы и внимательны. В итоге я заказала очки, приятно удивившись их стоимости. Красивая оправа обошлась мне совершенно бесплатно да еще и сделали солидную скидку в честь приближающегося дня рождения. Огромное сердечное спасибо таким замечательным людям, добрейшим, вдумчивым и грамотным специалистам, которые несут свой доблестный труд в компании "Очкарик" на ул. Лескова. Доброго вам здоровья и удачи.

Разместил(а): Татьяна

Когда: 02.04.2018

1

0

И от меня палец вверх Очкарику. Реально классная оптика. У них и цены отличные, и выбор большой. Чтобы я не пришла купить, все у них есть в наличии. А я беру и линзы, и раствор, и капли, и цветные линзы иногда покупаю, люблю менять образ.. И цены не заоблачные, как бывает в других оптиках.

Разместил(а): Regina

Когда: 23.11.2017

1

0

Нравится носить линзы

Я благодаря своей клубной карте в Очкарике на Лескова проверяю бесплатно зрение, как мне их врач сказала, обязательно два раза в год надо проверяться, что я теперь и делаю. И с этих пор зрение в пределах нормы (моей нормы) держится у меня и не падает дальше. Ношу линзы, которые тут же постоянно покупаю, цена на них меня устраивает, поэтому есть все основания обращаться и дальше в этот салон.

Разместил(а): Анна

Когда: 01.11.2017

0

0

Покупка у них приносит удовольствие

Всего дважды посетила салон оптики Очкарик на Лескова и у меня уже сложилось о них впечатление, коим я сейчас и поделюсь) Я ношу ежемесячные линзы 1 DAY ACUVUE MOIST FOR ASTIGMATISM и уже два месяца подряд покупала их в одном и том же салоне. Мне нравится их подход к посетителю. Если ты не знаешь, какие тебе линзы нужны, тогда тебе бесплатно по акции проверят зрение и подберут подходящие линзы. Так лично было со мной. Ношу выписанные врачом салона мне линзы и за их подбор я действительно ничего не платила согласно условиям акции. Платила я только за сами линзы, и к тому же при их первой покупке мне ещё дали в подарок 10 таких же бесплатных линз. Тоже весьма неплохой бонус.

Разместил(а): Наталья

Когда: 18.10.2017

1

0

Недавно стала ходить за линзами в Очкарик

Совсем недавно стала ходить за линзами в Очкарик по ул. Лескова. Про эту оптику узнала от жены брата, она постоянно только там и покупает линзы. И мы тоже рядом живем от этого салона, решила и я зайти туда, чтобы купить свои линзы, теперь только у них и покупаю. Цена ниже, чем в тех салонах, в которых я брала раньше и это для меня главное. Если раньше я старалась экономить и иногда не одевать линзы, то теперь всегда спокойно ношу свои однодневки, потому что знаю, где их дешевле всего можно купить.

Добавить отзыв
Похожие
  • АПТЕКА № 14
    Россия, Москва, Новослободская улица, 26, строение 1
  • ТРИКА
    Россия, Москва, Рижский проезд, 7
  • АПТЕКА
    Россия, Москва, Чертановская улица, 1-В, корпус 1
  • НАДЕЖДА ФАРМ
    Россия, Москва, Филевский бульвар, 10
  • РИГЛА
    Россия, Москва, Просторная улица, 14, корпус 1
  • РИГЛА
    Россия, Москва, Волгоградский проспект, 108, корпус 2