Оптика (очки, контактные линзы)

Очкарик

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 12/14, корпус 2

Вы можете позвонить в Очкарик по контактным телефонам:

8-499-613-26-63, 8-499-317-24-00 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ochkarik.ru

Время работы: 9.00-21.00, вс 10.00-20.00


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Очкарик находится по адресу: Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 12/14, корпус 2. размещается в рубрике: Оптика (очки, контактные линзы). Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): 8-499-613-26-63, 8-499-317-24-00. Отзывы клиентов и сотрудников о Очкарик Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Отзывы о Очкарик

Разместил(а): Надежда Белоусова

Когда: 02.09.2018

0

0

Мне нравится!

Оптика Очкарик на Симферопольском бульваре мне нравится. Цена на линзы полностью устраивает. Обычно после работы забегаю к ним за линзами или на проверку зрения, которую делают бесплатно по карте постоянного клиента. Поэтому теперь благодаря им мое зрение под контролем опытного врача.

Разместил(а): Юлия

Когда: 28.06.2018

0

0

Лайк от меня этому салону Очкарик. У них классная цена на мои линзы, дружелюбные консультанты и подходящий мне график работы. Есть еще и бонус – клубная карта, с ней у меня масса преимуществ. Ценю такое отношение и потому продолжаю ходить именно в эту оптику.

Разместил(а): Кристина

Когда: 20.05.2018

1

0

Приветик) Я второй год покупаю здесь свои линзы. Мне подходит их цена и консультанты салона очень вежливые. Да и сам салон расположен удобно, неподалеку от моей работы. График у них удобный, всегда забегаю после работы к ним. Еще солнечные очки на днях классные себе купила Ray Ban, цена хорошая и по качеству понятное дело суперские. Смотрятся вообще класс! От меня огромное спасибо!

Разместил(а): Елена

Когда: 25.04.2018

1

0

Покупала очки 2 недели назад в этом салоне. Это мои первые очки в жизни были, поэтому я как полный профан в выборе оправ, загоняла консультантов. Извиняюсь, конечно, надеюсь меня поняли правильно - все-таки внешний вид превыше всего

Разместил(а): Ольга

Когда: 29.03.2018

0

0

Нравится мне этот салон. Могу сказать, что все у них продумано до мелочей. Классный интерьер, современно и стильно выглядит. Консультанты знающие, вежливо и тактично отвечают, и покупать у них одно удовольствие прям. Кстати, должна сказать, что цена на мои линзы в этом салоне достойная и реально ниже, чем в некоторых салонах, где я бывала. Конечно же я не вижу смысла переплачивать, все устраивает в этом классном Очкарике и буду покупать только у них.

Разместил(а): София

Когда: 05.03.2018

0

0

Мне тут нравится

Я сюда к врачу Светлане Владимировне уже второй год хожу. Салон уютный, консультанты грамотные, и врач очень толковая. Я пришла в этот салон, потому как в поликлинику выбраться некогда, да и выписанные мне там ранее очки создавали дискомфорт. При проверке зрения в салоне, Светлана Владимировна мне выписала совершенно другие стёкла к очкам. Тут же в салоне я заказала новые очки, и подобрала к ним отличные линзы. В новых очках я хожу уже несколько месяцев, вижу в них все четко и глазам комфортно. И оправой я очень довольна, мое лицо преобразилось. От меня салону только лучшие пожелания.

Разместил(а): Ирина

Когда: 19.11.2017

1

0

Благодарность.

Здравствуйте! От меня тоже благодарный отзыв в адрес этого салона. Работаю недалеко, и для меня вообще удобно делать покупки именно тут. Захожу в салон раз в месяц, когда линзы покупаю, но иногда беру их на два месяца сразу. Консультанты внимательные и с ними приятно пообщаться. Цена на мои линзы здесь хорошая, с моей клубной картой постоянного клиента вообще выгодно получается за счёт бонусной программы. Вообще в целом впечатления от Очкарика позитивные.

Разместил(а): Кристина

Когда: 19.10.2017

0

0

Очкарик на Симферопольском бульваре расположен хорошо, как раз недалеко от моей работы и мне вполне удобно в этом салоне покупать свои контактные линзы почти каждый месяц. В помещении красиво и все так по - современному. Девушки-консультанты всегда тактично и вежливо себя ведут, конечно же, это приятно. Цена на мои линзы нормальная и мне оформили клубную карту, если вдруг что, можно будет воспользоваться накапливающимися бонусами для частичной оплаты будущих покупок. Супер. Спасибо!

Разместил(а): Виктория

Когда: 09.10.2017

1

0

Я буду хвалить этот салон, считаю его одним из лучших, здесь действительно все на достойном уровне. Могу сказать, что я привередлива, а здесь мне сумели угодить. Консультант уделила время и просто идеально подобрала мне оправу в красивом цвете. Мои очки смотрятся просто шикарно и очень мне идут. По цене все нормально получилось, думала, что за такое качество придется дороже заплатить. Спасибо! Все в Очкарике на высоте.

Добавить отзыв
Похожие