Юридические услуги

Linklaters cis

Россия, Москва, Павелецкая пл., 2, корпус 2

Вы можете позвонить в Linklaters cis по контактным телефонам:

(495) 797-97-97 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.linklaters.com

Время работы: 9.30-21.00, сб, вс - вых.


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Linklaters cis находится по адресу: Россия, Москва, Павелецкая пл., 2, корпус 2. размещается в рубрике: Юридические услуги. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 797-97-97. Отзывы клиентов и сотрудников о Linklaters cis Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Здравствуййте, скажите, пожалуйста, с которого часа Компания Linklaters начинает работу? (04.07.2016)

Здравствуййте, скажите, пожалуйста, с которого часа Компания Linklaters начинает работу. Спасибо

Разместил(а): Ольга (22.04.2016)

Добрый день! Ваша компания находится по адресу Павелецкая площадь, д.2?

Разместил(а): Юлия (04.04.2016)

Добрый день!
Представитель инвестиционного фонда TN Capital
Хотелось бы пообщаться по вопросу сотрудничества с вашей компании.
Если коротко, то нам хотелось бы получить коммерческое предложение по следующей задаче (более подробно на вопросы готова ответить через Mail).
Содержание работ консультанта:
1. Изучить текущую и плановую юридическую структуру владения промышленными активами;
2. Изучить содержание мандата от акционеров, выборочные уставные и внутренние нормативные документы основного актива;
3. Изучить законодательство в соответствующих юрисдикциях.

Результаты работ консультанта:
1. Заключение об определенных законодательно (с учетом положений в документах компаний группы) правах акционера по получению информации (в том числе по данным не только бухгалтерского, но и управленческого учета и др) о принадлежащих ему активах и порядку ее получения, о существующих при этом возможных ограничениях, о порядке запроса информации и необходимости оформления каких-либо документов в рамках этого процесса (документов о неразглашении и др), включая случаи, когда получение информации акционером поручено своим представителям и необходимом формате данного поручения. Отчет должен содержать ответы, применимые к данному конкретному случаю с учетом задействованных в структуре владения и управления юрисдикций, в т.ч. с возможным указанным изменением в структуре владения с учетом трастовой структуры.
2. Справка об основаниях обмена информацией по деятельности подразделений / бизнес-единиц / юридических лиц группы в рамках операционной деятельности (в т.ч. данными управленческой отчетности) с представителями менеджмента самой группы по аналогичному указанному выше формату.

В случае наличия с Вашей стороны интереса к возможному сотрудничеству, просим Вас в срок не позднее 10 апреля 2016 года предоставить нам коммерческое предложение, содержащее ориентировочную стоимость и сроки выполнения указанных услуг.

Отзывы о Linklaters cis

Добавить отзыв
Похожие