Фабрики игрушек

ЗАО "Русский стиль"

Россия, Москва, Краснополянская улица, 14

Вы можете позвонить в ЗАО "Русский стиль" по контактным телефонам:

(495) 981-55-35, (495) 981-55-37 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.russtyle.net


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Русский стиль" находится по адресу: Россия, Москва, Краснополянская улица, 14. размещается в рубрике: Фабрики игрушек. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (495) 981-55-35, (495) 981-55-37. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Русский стиль" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Вопрос - ответы:

Разместил(а): Вика (02.05.2019)

как платят зп

Отзывы о ЗАО "Русский стиль"

Разместил(а): Анастасия

Когда: 05.12.2018

0

0

Читаю отзывы о компании, в которой работаю уже 10 лет и не могу не оставить своего. Когда ты доволен и тебя всё устраивает, обычно нет желания активно высказаться и доносить это людям. Обиженные готовы переходить на личности, оскорблять, передергивать. Тиражировать свой негатив. Примечательно, что эти отзывы оставлены людьми, которые были уволены. Странно почему из такой "дебильной конторы" не уходят сами и пытаются найти варианты, что бы остаться. Некая Ytdf;yj была дважды замечена на работе за распитием спиртного в туалете, после чего ей было предложено уволиться по собственному желанию или по соответствующей статье. Она выбрала по собственному, на следующий день появился этот отзыв. Много чести одному недобросовестному сотруднику. Хочу рассказать о своей работе. Работаю в компании с 2008 года. Первые 2 года занимала должность менеджера, далее работала руководителем отдела. В 2018 году была переведена на другую руководящую должность. За 10 лет работы успешно развивалась и профессионально росла, успела родить сына. В компании я не единственный человек, который работает длительное время и это касается не только людей занимающих руководящие должности. Есть костяк, который формировался более 25 лет, люди, которые работают с рождения фирмы. За эти годы пережили не один кризис. Конечно, каждый имеет право высказаться и оставить отзыв, но важно не переходить на личности и не клеветать на людей, с которыми вы работали. Оставайтесь людьми и не держите обиду на тех, кого не устроило качество Вашей работы. Может быть, стоит изменить своё отношение к работе и окружающим?

Разместил(а): Неважно

Когда: 09.08.2018

0

0

Дурдом

Дебильная контора, з/п не платят месяцами, за это кормят бесплатно, чтоб с голоду не померли. Ген. дир. ваще дура еще та, ходит почти лысая и кричит поросячьим голосом, ее зам. ваще тряпка, сидит сопли жует и больше ничего не делает, свою з/п не окупает, толко командует. И без него бы справились. Текучка жуткая , каждый год обновленный коллектив. Детей кормить ведь нечем. Там работают только те, кто знает, что не достоин лучшего с самой низкой самооценкой.
Даже не думайте туда идти работать, денег не увидите, а орать будут каждый день- где деньги??? А где их взять, когда эти игрушки нахрен никому не нужны, есть куча производителей в десятки раз круче и достойней такой голимой конторы...

Добавить отзыв
Похожие