Трикотажные фабрики

Эра-люкс

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Геологов улица, 3

Вы можете позвонить в Эра-люкс по контактным телефонам:

(831) 512-13-27, (831) 985-49-04 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Эра-люкс находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Геологов улица, 3. размещается в рубрике: Трикотажные фабрики. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 512-13-27, (831) 985-49-04. Отзывы клиентов и сотрудников о Эра-люкс Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство: трикотажные изделия для детей и взрослых (джемпера, свитера, водолазки, шапки, шарфы, футболки, толстовки, майки и т.д.); вязанные изделия специального назначения для МВД, МЧС, МО с нанесением символики.
Одежда трикотажная и вязаная, Одежда трикотажная и вязаная женская и для девушек, Одежда трикотажная и вязаная мужская и для мальчиков, Одежда трикотажная и вязаная детская и для младенцев, Пуловеры, джемперы, свитеры трикотажные и вязаные, Комплекты-двойки из жилета и джемпера, жилета и водолазки трикотажные и вязаные, Одежда трикотажная и вязаная по спецификации заказчика, Белье нижнее трикотажное, Майки нижние, фуфайки нательные трикотажные
джемпера, свитера, водолазки, шапки, шарфы, футболки, толстовки, майки и т.д.; вязанные изделия специального назначения для мвд, мчс, мо с нанесением символики.

Отзывы о Эра-люкс

Добавить отзыв
Похожие