Инспекции архитектурно-строительного надзора

Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда

Россия, Курская область, г. Курск, Карла Маркса улица, 62

Вы можете позвонить в Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда по контактным телефонам:

(4712) 53-27-05 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда находится по адресу: Россия, Курская область, г. Курск, Карла Маркса улица, 62. размещается в рубрике: Инспекции архитектурно-строительного надзора. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4712) 53-27-05. Отзывы клиентов и сотрудников о Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Технический надзор за качеством строительства, обследование зданий и сооружений. Услуги проектирования.
Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гражданскому строительству и общественным сооружениям, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству высотных зданий, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги технического расследования разрушений зданий, исследования строительных дефектов, Услуги контроля качества изделий, Услуги контроля качества в гражданском строительстве и строительной промышленности
Технический надзор за качеством строительства, обследование зданий и сооружений, услуги проектирования.

Отзывы о Научно-технический центр качества строительства и нормирования затрат труда

Добавить отзыв
Похожие