Научные организации

Дортехнологии, гуп

Россия, г. Санкт-Петербург, Семеновский, Московский проспект, 22

Вы можете позвонить в Дортехнологии, гуп по контактным телефонам:

(812) 746-89-38, (812) 746-90-25 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Дортехнологии, гуп находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Семеновский, Московский проспект, 22. размещается в рубрике: Научные организации. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 746-89-38, (812) 746-90-25. Отзывы клиентов и сотрудников о Дортехнологии, гуп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по проектированию транспортной инфраструктуры, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным сметам, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении (услуги) (продолжение), Услуги анализа технической осуществимости и технико-экономического обоснования проектов, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках
Инженерно-геодезические и геологические изыскания. Разработка проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог и других инженерных объектов. Осуществление лабораторного контроля и технического надзора за качеством ремонтно-строительных работ на дорогах и дорожных сооружениях. Выдача технических условий при прокладке инженерных сетей в красных линиях г.Санкт-Петербурга и пригородах.

Отзывы о Дортехнологии, гуп

Добавить отзыв
Похожие