Производство упаковки

ЗАО "Дон-интеграл"

Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1-я линия улица, 23

Вы можете позвонить в ЗАО "Дон-интеграл" по контактным телефонам:

(863) 266-54-21 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ЗАО "Дон-интеграл" находится по адресу: Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1-я линия улица, 23. размещается в рубрике: Производство упаковки. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (863) 266-54-21. Отзывы клиентов и сотрудников о ЗАО "Дон-интеграл" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Производство: полиэтиленовая и полипропиленовая упаковка, в том числе с символикой заказчика (мешки, пакеты); полиграфия (календари, бланки, этикетки).
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати календарей, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги печати юридических формуляров и бланков, Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Издательство: календари и ежедневники, Издание календарей и ежедневников с рекламой, Издание календарей и ежедневников карманного формата, Издание календарей ежемесячников (один месяц на одном листе), Издание календарей ежегодников (один год на одном листе), Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из полипропилена, Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные, Мешки, пакеты, сумки из полиэтилена

Отзывы о ЗАО "Дон-интеграл"

Добавить отзыв
Похожие