Организация и проведение конференций

Союз магазинов нп

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ивана Романова улица, 2

Вы можете позвонить в Союз магазинов нп по контактным телефонам:

(831) 277-59-50 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.snm.nnov.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Союз магазинов нп находится по адресу: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ивана Романова улица, 2. размещается в рубрике: Организация и проведение конференций. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (831) 277-59-50. Отзывы клиентов и сотрудников о Союз магазинов нп Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Услуги маркетинга с использованием баз данных, Организация выставок, съездов, конференций (услуги), Услуги организации семинаров, тренингов, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Учебно-консультационные организации
Организация семинаров и учебных программ для руководителей торговых предприятий и магазинов, информационная база данных по предприятиям торговли.
Организация семинаров и учебных программ для руководителей торговых предприятий и магазинов. Информационная база данных по предприятиям торговли.

Отзывы о Союз магазинов нп

Добавить отзыв
Похожие