Производство упаковки

Аванс, пк

Россия, г. Санкт-Петербург, Балканский, Софийская улица, 91, корпус 5

Вы можете позвонить в Аванс, пк по контактным телефонам:

(812) 772-58-45, (812) 772-55-24 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.avanse.spb.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

Аванс, пк находится по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Балканский, Софийская улица, 91, корпус 5. размещается в рубрике: Производство упаковки. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (812) 772-58-45, (812) 772-55-24. Отзывы клиентов и сотрудников о Аванс, пк Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика (продолжение), Обложки для книг, тетрадей, блокнотов, записных книжек и телефонных справочников пластиковые, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Листы из пластика прозрачные, светопроницаемые, Пленки пластиковые (полимерные) термоусаживающиеся, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Пакеты из пластика для вакуумной упаковки, Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные, Мешки, пакеты, сумки из полиэтилена, Мешки, пакеты, сумки из полипропиленовой пленки, Мешки, сумки, пакеты пластиковые с нанесенным рисунком, Мешки, пакеты пластиковые повышенной прочности, Мешки, пакеты, сумки-пакеты пластиковые для хранения одежды, Обтяжка пластиковая для переноски блока баночных напитков, Мешки, пакеты, сумки пластиковые по спецификации заказчика, Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков, Пакеты из пластика для пищевых продуктов
Производство полиэтиленовых пленок, в том числе термоусадочных, для упаковки бутылочных изделий и другой упаковки. Изготовление любых пакетов на заказ: из полиэтилена и полипропилена, а также обложек на школьные принадлежности. Пакеты с клеющим слоем. Пакеты под квашение капусты и солений. Прочные и очень прочные пакеты.

Отзывы о Аванс, пк

Добавить отзыв
Похожие