Экологические организации и службы

ООО "Инэка-консалтинг"

Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лазо улица, 4

Вы можете позвонить в ООО "Инэка-консалтинг" по контактным телефонам:

(3843) 72-05-75, (3843) 72-05-80 изменить телефон

отмена

Официальный сайт:

www.ineca.ru


2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

ООО "Инэка-консалтинг" находится по адресу: Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Лазо улица, 4. размещается в рубрике: Экологические организации и службы. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (3843) 72-05-75, (3843) 72-05-80. Отзывы клиентов и сотрудников о ООО "Инэка-консалтинг" Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Услуги защиты окружающей среды, Услуги проведения экологического аудита, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по оценке воздействия на окружающую среду, Информационные услуги по проблемам охраны окружающей среды и экологии, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по здравоохранению и безопасности окружающей среды
Региональное управление окружающей средой, планирование, ранжирование проблем окружающей среды, разработка индикаторов устойчивого развития, законодательство и регулирование в области охраны окружающей среды, нормирование выбросов, сбросов и отходов для промышленных предприятий, разработка мероприятий для внедрения экологического менеджмента.

Отзывы о ООО "Инэка-консалтинг"

Добавить отзыв
Похожие