Жилищное самоуправление

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, Липецкая область, г. Липецк, Желябова улица, 2

Вы можете позвонить в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ по контактным телефонам:

(4742) 27-76-85, (4742) 27-04-37 изменить телефон

отмена

2 мин
ПОКАЗАТЬ КАРТУ БОЛЕЕ КРУПНО

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ находится по адресу: Россия, Липецкая область, г. Липецк, Желябова улица, 2. размещается в рубрике: Жилищное самоуправление. Если Вас заинтересовали услуги или товары данной организации, звоните по телефону(ам): (4742) 27-76-85, (4742) 27-04-37. Отзывы клиентов и сотрудников о УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Вы можете прочитать или написать в форме ниже.


Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты, проектные разработки по планированию использования земель, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по развитию и планированию использования сельскохозяйственных земель (угодий), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Услуги геодезических и топографических съемок

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Добавить отзыв
Похожие